Реакшен! :}

15 января 2021, 13:26

Реакция на то что Т/И может обращать магию Саньков против их самих. Предыстория:Допустим в подземелье на тебя напало какое-то чучело, а тТ/И не сумела быстро среагировать и ето Чмо стыбзило у тебя ШоКоЛаД. Саньки решили проверить твою "реакцию на их атаки" Что бы такого больше не повторялось.

Санька-Как?... Почему?... Зачем?...

Булочка со спагетти-НЬЕХ?! КАК ТЫ ЕТО ДЕЛАЕШЬ? НАУЧИШ МЕНЯ?! :3(Тут думаю понятно :_)

Булочка с горчицей- Чё ты нафиг только что зделала?! (Прийдется вам еще пол-часа рассказывать зачем вы ето зделали и извенятся за то что он неожиданно на вас напал -_-)

Булочка с вишнями! :>У нас намечается убийство ":>

Булочка с корицей-ВААААУ (✩∇✩) (У Блу появился новый герой)

Свап ПапирусОн дрыхнет как Папирус!

ЧерникаСтоит ли говорит о том что он ещё неделю кидался на тебя с темных переулков пытаясь отомстить за разбитое чуство достоинства и превосходства над тобой :_)

СвапФелл Папирус-Очень... Интересно.... *заснул*

Чернилка-Неожиданно.... °-°

Мечтательная булочка-Ох... У тебя круто получается! Может будешь нам изредка помогать?)

Король КальмаровОбиженная. Очень очень очень обиженная морда и попытка убийства. И плевать что атаковал он тебя своими щупальцами :_)

Булочка с Килькой-Почему?.... Почему?! Всё! Я ухожу от вас! Автор: Похоже Киля на некоторое время смывается от нас...

ДАСТишка-Впечатляет.... (Поздравляю! Теперь он занят подробными исследованиями твоей способности!)

Даст ПапсПризраки умеют атаковать людей? :_)

Булочка с душами невинных :}-Знаешь... Я ведь могу атаковать не магией :} *В вас полетел топор*The magic✨🌈 :}

Хоррор Папс-НЬЕХ! КОРОЛЕВЕ АНДАЙН ТЫ ПОНРАВИШСЯ! (Run Т/И! Run!)

Булочка с Кроссовками-Чувак... Чем ты питаешся? Как ты ето делаешь?!

Х! Папирус-Вау Т/И! Не хочешь вступить в нашу королевскую стражу?!

Глючная Булочка-Мало того что у тебя спёрли МОЙ шоколад! Так ты ещё и обрашяешь мою силу против меня!?

Глючный Папс (такой бывает!) - Круто ты умеешь! Это может пригодится когда на тебя на падёт какой либо монстр!

Король Печенек- Братан! Ето круто Братан! Будешь печеньку Братан?!

Голубая Булочка-Хммм.... Хм... ХММММММ! Научиш? :)

Ласт Папирус-Ето очень крутая способность! Не знал что люди на такое способны)

Смертельная булочкаМолодец! Ты убила смерть! :)

Риппер ПапирусОн видел что ты зделала с его братом и удалился от смерти подальше.

Булочка с изюмомВисит на люстре.И плевать ему на то что люстры нет. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿Ваш автор нажрался булочек и вот что получилось... Надеюсь что глава понравилась! Пока пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!