Реакция
23 января 2021, 12:22Пред-история: Т/И пригласила И/П в гости и пошла на кухню, а И/П стало скучно и он решил полазить у Тебя в шкафу. Там он нашол таблетки, а когда Т/И вернулась из кухни И/И заметил порезы. (сорян если не так поняла)
Классик Санс-Малая... Ты чего, тебе плохо? Я м-могу тебе чем то помочь?... (Всеми силами пытается тебе помочь, хм... Так вот что значит ДРУГ)
Папирус-Т-Т/И? Что-то случилось?! Пожалуйста скажи! Я хочу тебе помочь! (Хм... Думаю Папс беспокоится о тебе даже больше чем Санс)
Фелл СансОн просто молча обнял тебя, и сказал: "Это я съел твой шоколад на прошлой неделе! Простииии!"
БлуБери -Т/И я твой друг! И ты можешь надеятся на меня! Если тебе плохо просто скажи мне! (Много обнимашек :з)
СвапФелл Санс-Т-Т/И? Т-ты чего? П-пожалуйста не делай так больше! (Он теперь лучше к тебе относится, и даёт шоколадки :3)
Инк-Т/И! Больше никогда не делай так! Ты... Зачем ты вообще пьешь ети таблетки? :0
ДримПытается тебе помочь и кормит яблочками :з
Найтмер-Что с тобой не так?
Киллер-Пфффф *показал свои порезы* Мы точно братья! Т/И: Тётя с потёкшей тушью! Киллер:
Хорёк-Хмммм... А таблетки вкусные? :) Автор: Тебе лишбы пожрать!
ДастОн разговаривал с Папирусом. Так что... :) Читатели: Окей гугл, как убить тупого Автора...
КроссОн решил не лазить у тебя по шкафам :) Читатели: КАК УБИТЬ ТУПОГО АВТОРА?!
Эррор-Слушай... Т/И... Если тебе плохо ты можешь всегда ко мне обращаться... (Божееее :З)
ЭпикСмотрит с тобой Аниме и даёт печенюшки :з
Ласт-Тебе плохо? Т/И тебе плохо? Тебе очень плохо?
РипперМолча стыбзил таблетки и ушел.
ГеноУ тебя появился друг с которым можно поговорить.
~🍪~🍪~🍪~🍪~🍪~🍪~🍪~🍪~🍪~🍪
Фух... Какая-то депрессивная глава получилась... Надеюсь что понравилось. :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!