Заказик

1 декабря 2020, 15:23

Вот заказик :3

Классик Санс- Ты правда ничего не чусвуешь? Надеюсь ты не будешь идти по Геноцыду...

Фелл Санс- Почему ты такая пофигистичная?! *вы рассказали ему всю историю*- Ах вот он что... Сочувствую... (Ето точно Фелл?...)

Свап Санс- Т/И... П-ПОВЕРЬ МНЕ ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ... ЕТО... ЕТО БЫЛА ЛИШЬ... ЛИШЬ... ЛИШЬ ШУТКА... (Поверьте, и ему и Папсу оочень жаль что так вышло... Ты простишь папса или...ета холодность навсегда?)

СвапФелл Санс- Хммм,ты какая-то странная.А хотя... Что случилось? *вы всё рассказали*- *всхлип* ето *всхлип* ето так трогательно *орет в подушку*

Инк Санс- Слушай... Что-то случилось? *ты рассказала всё*- Ясно... Мне очень жаль... *обнял вас*

Дрим Санс - Принцесса ты в порядке? *вы рассказали всё*- Если бы я мог помочь...

Найтмер Санс- Вот оно как... Я как раз хотел убить Блу... - Даже не думай... - И вот я подумал.... - Найтмер нет! - Найтмер да!

Даст СансОн ничего странного не заметил.

Киллер Санс- Хех.... Ясно...

Хоррор Санс- Привет. Жрачка есть? А если найду?!

Кросс СансЕго ето не очень интересует.

Еррор Санс- ППривет Т/И ЧЧто с твоиМ ЛЛицом? *вы ему всё рассказали*Он просто сидел и смотрел на вас... (Тем временем в голове у Еррора:ЧТО?! НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ! ЧЁ ЕШЁ  ЗА ЛЮБОВЬ? КТО ПОШУТИЛ? КАКОЙ ЕЩЁ "КУРЯШИЙ ВЕЧНО СПЯЩИЙ ИДИОТ"?!)

Ласт Санс- Приветь :3-... -Хочешь морожку? -Нет... -Че ты такой грустный? - Отстань... - Ну и отстану! *ушел в туман*

Риппер Санс- Чё как? -... - Что с тобой? *вы все рассказали*- Хм хм хм... *ушел* *пришел с душой*- Ты де бил? - Что? - Что? (Кто понял тот понял :_)

Гено Санс- Так ты тоже... Ну и ладно... (В глубине души ему тебя очень жаль)

Кароче вот! Ну спасибо за внимание пойду доделывать реакции. Ваш пельмень! 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!