Реакция
30 ноября 2020, 20:59Реакция на то что Т/И вешала гирлянду и МИЛО запуталась.
Классик Санс- Блин малая... Мило! :3
Фелл Санс- Распутуйся. И иди жрать! А то без тебя всё сьем! *Папайрус смотрит на него злобным взглядом*Я просто пошутил!
Свап Санс- ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ?! - Еммм...да спасибо*Блу полез распутывать тебя и запутался сам*- Пфффффффффф! Блу нам обоим теперь нужна помощь. Зови Папса.(Пришёл Папс и всех распутал)
СвапФелл Санс- О боже! Как можно быть такой неуклюжей?! Папс распутуй ето несчастье!
Инк Санс- *порадужнел* Помочь?
Дрим Санс- Ох ты такая милая! Я тебя сфотаю ок?! - Блин... Фотограф!
Найтмер СансПодошел. Посмотрел. Взял тентаклей. Запутался. Очень много мата. Етим. Всё. Сказанно.
Киллер Санс - Чё как? Говоришь "тушь из глаз потекла"? А ты "запутавшаяся в герлянде"- "запутавшаяся в герлянде" Звучит лучше! (Оуууу намечается третья мировая!)
Хоррор СансОн взял вас в герлянде и понес в печку. Под радостные крики Хоррора вы умерли. Поздравляю!
Кросс СансОн просто помог.
Даст СансПришел. Посмотрел. Ушел. - А спасти не хочешь?! *он.ушел.*
Ласт Санс- Хмммм~- Пошел.На. Хрен! - ХМММММ~! Ладно помогу. (Он помог вам... ОН ПОМОГ!)
Риппер Санс- Ты меня звала? - Нет... - Звала? ~- Нет!!!
Гено СансАналогично Дасту.
Воть и вусё :>Пишите заказики! Пока пока🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!