Реакция

30 ноября 2020, 20:59

Реакция на то что Т/И вешала гирлянду и МИЛО запуталась.

Классик Санс- Блин малая... Мило! :3

Фелл Санс- Распутуйся. И иди жрать! А то без тебя всё сьем! *Папайрус смотрит на него злобным взглядом*Я просто пошутил!

Свап Санс- ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ?! - Еммм...да спасибо*Блу полез распутывать тебя и запутался сам*- Пфффффффффф! Блу нам обоим теперь нужна помощь. Зови Папса.(Пришёл Папс и всех распутал)

СвапФелл Санс- О боже! Как можно быть такой неуклюжей?! Папс распутуй ето несчастье!

Инк Санс- *порадужнел* Помочь?

Дрим Санс- Ох ты такая милая! Я тебя сфотаю ок?! - Блин... Фотограф!

Найтмер СансПодошел. Посмотрел. Взял тентаклей. Запутался. Очень много мата. Етим. Всё. Сказанно.

Киллер Санс - Чё как? Говоришь "тушь из глаз потекла"? А ты "запутавшаяся в герлянде"- "запутавшаяся в герлянде" Звучит лучше! (Оуууу намечается третья мировая!)

Хоррор СансОн взял вас в герлянде и понес в печку. Под радостные крики Хоррора вы умерли. Поздравляю!

Кросс СансОн просто помог.

Даст СансПришел. Посмотрел. Ушел. - А спасти не хочешь?! *он.ушел.*

Ласт Санс- Хмммм~- Пошел.На. Хрен! - ХМММММ~! Ладно помогу. (Он помог вам... ОН ПОМОГ!)

Риппер Санс- Ты меня звала? - Нет... - Звала? ~- Нет!!!

Гено СансАналогично Дасту.

Воть и вусё :>Пишите заказики! Пока пока🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!