Реакция

28 ноября 2020, 13:38

Реакция на то что Т/И нст мороженое когда на улице -27°И не замерзает.

Классик Санс- Ем ммм... Малая ты... Ты в порядке? (он в шоке)

Фелл Санс-Ты вообще лять человек?! (Хм хм хм... Что тут сказать?)

Свап Санс-НЬЕХ! ЧЕЛОВЕК НЕ ЕШЬ МОРОЖЕНОЕ В ТАКОЙ МОРОЗ! ТЫ ЖЕ ПРОСТУДИШСЯ!(он просто волнуется)

СвапФелл Санс- Питом-...ты дура? - Пшёль нахуй! ( -__- )

Инк Санс- Т/И тебе не холодно? - Неа! - Хмммм... (Он тоже пошел и съел мороженое на холоде и заболел. Ты будешь заботится о нем?)

Дрим Санс- Принцесса... Ты в порядке? (У него ступор)

Найтмер Санс- Жри! Жри! Жри! Жри! (Вы устроили с Ластом турнир на поедание мороженого)

Даст Санс- Т/И я тут... Вкусно? - Конечно! (Норм реакция :)

Киллер Санс- .__.(Без комментариев)

Хоррор Санс- Еда! - Вода! (Дайте блин ему пожрать!!!!)

Кросс Санс- Как? - Вот так! - Ска! - ( ̄へ  ̄ 凸

Ласт Санс- Я победю! -Нет я победю! - Я! - Нет Я! ( У вас турнир. Кто больше мороженого сожрёт :)

Риппер Санс- Позовёшь когда доеш.- Зачем ето :_) - Ты поймешь.... - Памагите!

Гено Санс- Я тоже так умею...

Простите что так коротко и лениво. А вы не стесняйтесь пишите реакции! Ну а с вами был пельмень. До новых встреч! 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!