Реакция
2 декабря 2020, 16:28Реакция на то что Т/И зделала И/П подарок на Новый Год.
Санс- Малая, ето мне? -Ага! *в коробке куча кетчупа*- Урра!*пошёл спиватся**к вам подошел Папирус*- Т/И...Тебя утопить? (Сансу понравился подарок, а вот Папсу не очень...)
Фелл- Ето. Что. Горчица?! - Угу! - Ало Папс! Найдешь меня пьяным на посту! Дома буду поздно! (Кто-то получит звездюлей от Папса :_)
Блу- НЬЕХ! ЕТО ЧТО? МНЕ?! - Представляешь! - УРА! *В коробке игрушечный Папс*- УРА! *Взял иголки и убежал в свою комнату*Папс: Т/И... Помоги мне!
СвапФелл- Хммммм... Что ето? Дань? - Нет ето подарок на НГ! - Ну ладно а что внутри? *внутри было вино*- ///// Спасибо....
Инк- Ето мне? - Да тебе! *в коробке розовая краска*- Емммм....
Дрим- Что ето? - Подарок! - Какой? - Сам смотри! *в коробке подушка в форме звёздочки*- Сябочки (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Найтмер- Ето мене?- Да... Тебе... *в коробке записка: "Ты был ПЛОХИМ мальчиком"- Да пошли вы в жопу! *обиделся и ушел в закат*
Киллер- Хммммм... Мне? - Угу! *в коробке средство для смывания косметики*- Ты на что намекаешь?...
Даст- Ето подарок.... Мне? - Подарок тебе! - Мне *всхлип* никто никогда *всхлип* НЕ ДАРИЛ ПОДАРКИИИИИИИИ!!!! -... Ну успокойся.... Я подарила тебе подарки... Посмотри что там! *В коробке новая куртка*- Я просто подумала... У тебя куртка в прахе, так что... *обнял тебя*
Хоррор- Ет мне?! - Тебе! *Сожрал коробку**В коробке маринованая Ализа*- Жрачка! Еда! Моя прелесть!(Не спрашивайте что случилось с Ализой.... Просто. Не. Спрашывайте)
Кросс- Привет Т/И. А что ето за коробка? - Ето подарок! - Чей? - Твой! *В коробке сидит Эпик и жрёт печенье*- Я обиделся! Эпик: Братан?! Аааа.... Вот т-твой п-подарок. *даёт пустую пачку от печенья*- Эпик.... Где мать твою печенье?! - Не трогай мою мать! Я кушать захотел!
Еррор- Т/И ето мне? - Да тебе. Подарочек! *В коробке дакимакура Инка**заглючил*- Ето моя месть за то что ты мне шоколад зажал!
Ласт- Привет~ - Лови подарок! *В коробке мороженое и НОРМАЛЬНАЯ одежда*- Ты тут свои вещи забыла... А за мороженое спасибо! *ушел в закат*- Не понял....
Риппер- Привет! Ето кому? Мне? - Тебе тебе. *в коробке игрушечный ёжик*- Ну как подарок? Как настроение? - Настроение к ёжику... *улетел убивать ёжиков*
Гено- Привет... - Ето тебе грустная морда! *в коробке конфетки и зефирки*- Спасибо... - Позялуста :3
Как-то так 😅 Пишите заказики! Я жду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!