Реакция

25 ноября 2020, 20:48

Реакция на то что Т/И попала к ним. (По сути ето должна быть первая реакция но так как ваш автор болеет тупизмом то она вторая :")

ИСТОРИЯ:Вы упали с Луны:-Я родился! -раздалось в тишине. Голос за кадром: Бомбит да? Ладно ладно 👌Вы упали с вершины горы. Вы прошли злого ЦветеГа Вы прошли лампово тётю ТориельВы прошли *РУИНЫ*Вы вышли.Как вдруг:-Человек... Разве ты не знаешь как приветствовать нового друга? Классик Санс-Она не плохая. Но мне понадобится время понаблюдать за ней... (Он не до конца вам доверяет)

Фелл Санс- Пфффф. Ещё один. *ушел в закат*

Свап Санс- ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК×50. ДАВАЙ ВЕЛИКИЙ САНС ДАСТ ТЕБЕ ТАКО! (Ну ето же БЛУ!)

СвапФелл Санс- Отныне ты мой питомец! (Без коментариев -__-)

Инк Санс-Привет! Хочешь я тебя нарисую? (Ты ему понравилась ;)

Дрим Санс- Приветствую. Я Дрим- хранитель положительных эмоций. А ты? - А я Лунтик. - Привет Лунтик! - ㅇ _ㅇ- Что?

Найтмер Санс- Что ты делаешь здесь смертный?! - ( ̄_  ̄ 凸- Парни... УБИТЬ! (Советую вам бежать :_)

Хоррор Санс- Еда! Еда! Иди ко мне сюда! - Знаеш что... (Хочешь что бы съели?)

Даст Санс- Ну привет. Я Даст. А ето Папайрус. *Вы смотрите в место куда указывает палец скелета. И видете пустоту*- Ты недоразвитый да?

Киллер Санс- При-- Тётя у вас тушь потекла! - Мелкий паршывец...

Кросс Санс- Человек... - Нет скелет! - Правда?! - Идиот.

Еррор Санс*Убил вас*(Не ну а чё вы ожидали? ¯\_(ツ)_/¯)

Ласт Санс- Привет~ Рад видеть тебя в нашем мире~- Я ошиблась миром. Досвидули! - Мы даже не познакомились!- Покеда!

Риппер Санс- Привет Я твоя смерть. - Марья Ивановна?! - Что? - Что?

Гено Санс*Вы не смогли его найти*

Досвидосики ПельмешкИЖду реакций! 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!