Реакция

25 ноября 2020, 19:37

Реакция на то что Т/И младшая сестра Дрима и Найта.

Классик Санс- Ето правда?.... Круто, пойдем в Гриллбз? (Ему серовно)))

Фелл Санс- И зачем мне ета информация?! (Ему наплевать)

Свап Санс- ЧЕЛОВЕК! ДРИМ МОЙ ДРУГ А ТЫ ЕГО СЕСТРА? ЕТО КРУТО! ХОЧЕШ Я УГОЩЮ ТЕБЯ ТАКО? (Ета булочка в восторге :3)

СвапФелл Санс- А мне то что?! Иди работать с Папсом! (Чернике пофиг)

Инк СансОн знал ето.

Дрим Санс- Привет сестренка!(Любит тебя :3)

Найтмер Санс- Хех. Ето ты? Что делаешь? (Тоже любит тебя и пусть только кто-то попробует тебя тронуть)

Хоррор Санс- Едаааа!(Кому-то ооочень влетит от Автора и кхм... Твоего Брата)

Даст Санс- Привет! Босс не говорил что у него есть сестрёнка. (Он приятно удивлён :)

Киллер СансВы не нашли его.

Кросс Санс- Я знал.(Он. Знал.)

Еррор Санс- Хммм а зачем ето мне? (Он не понимает)

Ласт СансПри первой встрече с вами он был кастрирован. Ему хватило ума избегать тебя как Чуму.

Риппер Санс- Серьезно? Оууу... Ето круто. Наверное. (Он ушел в закат оставив тебя в недоумении)

Гено Санс- Уйди... (Он хочет побыть один :_)

Надеюсь что вам понравилась реакция :3 Пишите заказики в комментарии постараюсь всё написать. Не болейте❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!