Реакцыя
26 ноября 2020, 15:55Реакция на то что за Т/И ходит какая-то девка похожая на монстра, но Т/И не обращает внимания.
Классик Санс- Привет малая. Ето твоя подруга? - Кто? - Да так... Никто.
Фелл Санс- Ей ты хто?! -.... - Ну тогда вали на все четыре!
Свап Санс- НЬЕХ! ПРИВЕТ Я БЛУ! А ТЫ?*Девушка промолчала*- НУУУУ ЛАДНО... (А потом пришел Папс и девка научилась летать...)
СвапФелл Санс- Ты ещё кто?! Перестань ходить за МОИМ питомцем! (Он отгоняет её от тебя)
Инк Санс- Т/И А кто ето? - Кто? Что? Как? Почему? - ʕ – _ – ʔ(Хочет узнать кто ето)
Дрим Санс- Приветик! Я Дрим а ты?*Едва девушка услышала ето имя то сразу же покинула тебя*- Ехххххх а так хотелось подружится... (Ему хочется завести нового друга :)Найтмер Санс- Что?! Ты кто?! Что за монстр?! -*молчит*- НуЦмер а с кем ты разгаварюеш? - Не с кем...-сказал НуЦмер обтрушывая прах...
Даст Санс- Папс смотри кто ето? (Ну интересно ему!)
Хоррор Санс- Еда аааа! Голос за кадром: Ты его опять не накормила?! (Кароче Хоря он и в Африке Хоря :)
Киллер СансОн обиделся на тебя. Спрятался. И теперь сидит в шкафу :__)
Еррор Санс- ТТы ККто? - Да ну знаете што....(Она убежала :_)
Кросс Санс- Хммм- посмотрел на неё и сказал- Хей Т/И пойдем кое что покажу...
Ласт Санс*Сидит в уголке поедая мороженое*
Риппер Санс- Сколько тебе лет? -*молчит*- Как хочешь.(взмах косой и её душа в его руках)Гено Санс- Пофигу... (Ему. Откровенно. Наплевать.)
Спасибо тому кто читает ето! И большое спасибо за реакции 🙏Всем пока мои пельмехи!🍪🥟🍪🥟🍪🥟🍪🥟🍪🥟🍪🥟🍪🥟
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!