14 глава. Скрытые таланты

30 июля 2017, 08:10

После того объявления,  мы начали тщательно готовится к выступлению. Хотя большая половина класса рассчитывала на проигрыш, мы с Кармой знали,  что шансы на победу велики. Меня сначала волновал вопрос,  где мы будем готовится,  но и это решилось. За одну ночь Коро построил мини-студию,  где мы начали свою тренировку.******** Я осмотрелась… Даже инструменты были удобно расставлены. Время до урока еще осталось,  так что я позвала тех,  кто будет выступать. -И так…Бич-сенсей и Карма,  вот ваши ноты. Я отдала им распечатки.- Каяна и Рио,  вы выучили текст песни,  который я вам скинула? -Да. Коротко ответила последняя. -Теперь самое время проверить вас! Бич-сенсей,  можете начинать, а Карма по ходу песни посмотрит. Блондинка плавно заиграла на пианино,  а я «открыла» начало песни и заиграла на скрипке в такт пианино. После,  начала петь.  Рио и Каяна перехватывали меня, их голоса были сильны,  но еще не доведенные до конца. -Молодцы! Все оправдали мои ожидания,   но девочкам я всё-таки расскажу пару приемчиков,  чтобы улучшить их навыки. Я мило улыбнулась.- После школы еще несколько раз отработаем. После этого мы вернулись обратно в класс. Сегодня я была не очень внимательна на уроках,  потому что обдумывала каждую деталь,  которая будет в нашем «поединке голосов». Уже июнь,  близятся летние каникулы,  так что я хочу поехать в Вегас,  а не пресмыкаться перед 3-А классом!  Кстати на счет июня,  у меня в этом месяце день рождение. Поэтому я думаю отпраздновать его в Америке,  если мы полетим туда. Моя мотивация становится еще сильнее! Уроки были скучными,  потому что мне сейчас было не до них! И вот он,  долгожданный звонок с последнего урока. Пора бы осуществлять мой грандиозной план. Улыбнувшись своим мыслям,  я направилась к выходу,  не забыв «захватить» всех участников проекта. Через 10 минут все были в студии. -И так,  давайте попробуем заново! Девочки,  здесь берите ноты выше. Посоветовала я. -Но ведь тут поется ниже. Удивилась Каяна. -Да,  я знаю,  но разве не будет интереснее,  если импровизировать? Улыбнулась я. -Думаю,  что тебе виднее. Сказала девушка и улыбнулась в ответ. Мы репетировали около двух часов. Все устали,  но это того стоило! Я была довольна результатом. Бич-сенсей и Карма стали более точны,  а девочки к моему удивлению,  довольно быстро восприняли информацию и сделали все,  что я посоветовала. -Думаю с теорией и небольшой практикой мы закончили! Теперь можно закрепить это финальным мини-выступлением,  и на сегодня мы закончим. Объявила я. *****Плавно заиграло фортепиано. Дальше в ход пошла скрипка,  а ритм отбивал один из барабанов. Зазвучал ангельский голос идеально сочетавшийся с этой мелодией,  его иногда перехватывали нежные голоса двух молодых девушек,  будто пытающихся помочь ангелу взять некоторые моменты на себя. Всё это звучало так мелодично и сильно,  как будто находилось в другой вселенной. И никому неподвластно исполнить это еще лучше… -Мы готовы! Я развела руками и окинула всех присутствующих одобрительным взглядом.-Осталось только подготовить атрибутику и тренироваться каждый день после школы. Думаю на это мы будем тратить не более чем 40 минут. Я знаю что все устали,  так что идите домой и хорошо отдохните, я не ожидала столь быстрого и положительного результата,  а в особенности от девочек- это заслуживает большого уважения. Я горжусь вами! Я еще шире улыбнулась смущающимся девушкам. По дороге домой,  мы с Кармой обсуждали, как можно будет обыграть ситуацию с костюмами и остальным постановочным хламом. -Это все так сложно, как думаешь? Вздохнула я. -Я такого же мнения,  но разве было интересно,  если бы всё давалось так легко? Приподнял одну бровь красноволосый. -И то верно. Согласилась я. Наша дорога до дома медленно близилась к концу-Мы уже давно не были друг у друга в гостях,  может зайдешь? Спросил Карма. -Думаю,  что не на долго можно. Хитро улыбнулась я. Зайдя к нему домой, я заварила нам чай и села на диван,  мельком поглядывая в окно и рассматривая ночной пейзаж. Было уже довольно поздно,  потому что мы задержались из-за репетиции. Я погрузилась в свои мысли,  но их прервал Карма,  который плюхнулся на диван и приобнял меня за плечи. А я беззаботно положила свою голову ему на плечо. В такие моменты мне особенно хорошо, и этому никто не сможет помешать. Кажется,  как будто мы целую вечность вместе…А почему кажется? Почти с самого детства я рядом с ним,  и это для меня некая вечность…Вот так просто в обнимку сидеть с Кармой,  забывая обо всем- это так прекрасно! -Пойдем пить чай? Первая начала я. -Ага. Кивнул парень и взяв меня за руку повел на кухню. -Как хорошо,  что нас вчетвером Коро освободил от домашки,  чтобы мы готовились к выступлению… Задумчиво сказала я. -Угу. Согласился парень. -Не хочешь остаться с ночёвкой,  как раньше? Все равно завтра уроки точно такие же,  не придется заходить домой за другими учебниками. -Ну не зна-а-аю. Протянула я. Парень достал из ящика пакет зефира и подвинул ко мне. -Ладно,  уговорил. Протараторила я и принялась наворачивать сладости. -А тебя все так же легко подкупить едой. Усмехнулся Карма. -Да,  да,  знаю. Профто офень фкусный зефир. Неразборчиво сказала я с тремя зефирками во рту. -Прожуй сначала,  а то подавишься. Рассмеялся парень.

За чаем разговор шел, как по маслу. Бывало ли у вас такое,  когда хочется разговаривать до утра? Обсудить все что можно,  и это тебе не надоест. Конечно это зависит еще и от собеседника, и у меня он кстати самый лучший! На часах одиннадцать вечера. -Поболтали, так поболтали. Вздохнула я. -Ого,  не детское время. Усмехнулся красноволосый. -В душ пойдешь? -Думаю,  да. Сказала я. -Тогда иди сейчас,  в ванной полотенце есть,  а одежду я тебе принесу. -Хорошо. Улыбнулась я. *****Теплые струи воды скатывались по лицу и телу. Как же хорошо…. Наконец-то могу смыть этот день.  Хоть он и был тяжелым,  но я была довольна результатом. Даже не ожидала,  что мы почти все закончим за один день! Все проходит еще лучше,  чем я думала. Конечно в течении недели мы еще поработаем и доведем всё до совершенства…Если все получится, то это будет мой самый лучший день рождения! Хах,  ну да,  ведь Вегас это игровой город! В котором постоянно праздник.

Дверь приоткрылась,  внутрь ванной комнаты проникла рука и положила на пол одежду. -Ты скоро? Послышался голос по ту сторону двери. -Да,  уже выхожу. Ответила я. Я быстро вылезла из под теплого душа и натянула на себя мужскую камуфляжную футболку и черные шорты (ну и естественно нижнее белье). Как же я люблю мужские вещи! В них намного удобнее. Я вышла из ванны и направилась в сторону кухни. За столом я увидела Карму,  который рылся в телефоне. -Через 10 минут вернусь. Сказал тот и направился в ту сторону,  где я была минуту назад. Чтобы скоротать время, я решила помыть посуду,  которой кстати у парня накопилось довольно много. Он просто оставляет ее в раковине! После пятиминутного дела,  я легла на широкий диван и закрыла глаза. Я почти уснула,  но КТО-ТО как слон плюхнулся рядом. -Спишь? -Как видишь. Не открывая глаз произнесла я. -Ладно, спи. Хитро сказал парень и обнял меня за талию. После этого я и правда вырубилась…. ------------------Дело близится к завершению фанфика. Думаю,  больше 17-19 глав,  я писать не буду. Ксати настоятельно рекомендую послушать песню "Shatter me"(ее будут исполнять наши герои),  и именно в исполнении "nightcore". Думаю так будет легче прочувчтвовать всю сложность дела. Звезда+комментарий=прода😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!