13 глава. Соревнованние с 3-А классом
20 июля 2017, 19:22Я заснула только под утро, хотя легла рано. Никак не могла выкинуть из головы вчерашний разговор с Кармой. Надеюсь, что Асано узнал всё, что хотел! И больше не будет мне мешаться! Мой четырехчасовой сон, прервал громкий стук в окно. Я лениво приоткрыла один глаз. За стеклом стоял Карма. -Чего долбишься? Промычала я. -А ты время видела, соня? Усмехнулся парень. -Время? Я приподнялась на локтях и посмотрела на часы. -Твою ж мать, 8:45! Подскочила я. -У нас 15 минут до начала урока, давай быстрее! Поторопил меня красноволосый. Я за семь минут привела себя в порядок и оделась. После мы с Кармой добрались до школы, и зашли ровно со звонком. -Ребята, сейчас мы пойдем в спортзал главного корпуса, и нам объявят кое-что. Коро загадочно растянул свою улыбку еще шире. Как только мы зашли внутрь, на нас начали кидать презрительные взгляды ученики остальных классов. Какие же они мерзкие….Спустя 5 минут перешептываний, директор объявил «важную новость». -Поздравляю всех учеников с хорошими результатами на сложных тестированиях. Больше всего меня удивил 3-Е класс, а в особенности одна ученица, которая держится с президентом 3-А класса на ровне. В честь таких выдающихся результатов, я решил устроить музыкальный поединок между 3-А и 3-Е классами. Победивший класс получает путевку в Лас-Вегас, а проигравший будет выполнять любое желание победителя. Закончил говорить он. -3-Е точно проиграет! Даже не интересно смотреть. Раздался голос где-то в толпе. За ним послышались смешки в нашу сторону. -Это мы еще посмотрим! Сказала я сама себе. Когда мы пришли обратно в класс, Коро-сенсей начал рассказывать подробности соревнования. -Как вы поняли наш класс будет соревноваться с 3-А, так что мы должны будем постараться. Два класса по очереди будут устраивать музыкальные концерты, исполняя песни и играя на музыкальных инструментов. Так же разрешается помощь учителя, как сопровождение. Концерт будет через неделю. Пояснил Коро. -Но много ли у нас таких, кто умеет петь или играть на инструментах? Спросил Нагиса. В этот момент мы с Кармой переглянулись и состроили заговорщицкие улыбки. Поясню: Я ходила еще с начальной школы ходила на вокал и фортепиано, и за границей так же училась играть на скрипке. А Карма в 9 лет пошел на барабаны, и как он мне рассказывает бросил только год назад, то есть в 14 лет...-И что мы теперь проиграем этому 3-А классу? С возмущением спросил Терасака. -Все будет зашибись, у меня есть план. Поднялась с места я. -А это уже интересно, может поведаешь нам? Произнес Коро. -Мне нужны две девочки, которые хорошо умеют петь. Со стульев поднялись Каяна и Рио. -Мы 5 лет ходим на вокал. Одновременно произнесли девушки. -Отлично! Так же нам нужно будет сопровождение Бич-сенсей на фортепиано. Улыбнулась я. -Это не составит мне труда. Надменно ухмыльнулась белокурая. -Теперь все в сборе, все что вы должны будите делать, я поясню после уроков, только есть одно НО…Где мы возьмем всё необходимое оборудование? -Я об этом позабочусь, только напишите мне, что будет нужно. Сказал Коро-сенсей. -А кто кроме девочек и Бич-сенсей будет выступать? Спросила Канзаки. -Я и Карма. Я буду играть на скрипке, а Карма сопровождать барабанами. Хитро улыбнулась я. После того, как я составила план, Коро продолжил урок. И да, чтобы я успела со всем разобраться и мы закончили вовремя, осьминожка отменил два последних урока. Но впереди нас ждали еще 3 часа страданий за «получением знаний». Как не странно этот день прошел без происшествий. После уроков в классе остались только: Я, Карма, Рио с Каяной и Бич-сенсей. -Ну, выкладывай план. Присел на край парты Карма. -И так, когда я была за границей, то на одном из международных конкурсов, пела и играла на скрипке. Я выброла довольно сложную песню, под названием «Shatter me»(чтобы понять насколько это сложно, послушайте эту песню!!! Лучше всего в исполнении nightcore). И благополучно заняла 2-ое место по всей Великобритании. Правда там были некоторые нюансы... я не могла петь, потому что в этот момент играла на скрипке. Поэтому меня сопровождали две девушки. Я думаю можно будет повторить мое выступление. -А ты уверена, что у нас все получится? Спросила Рио. -Как раз для этого я хочу проверить ваши вокальные данные, потому что для такой песни нужны сильные голоса. А в сопровождении Кармы и Бич-сенсея, я более чем уверена. Пояснила я.- И еще, завтра я принесу ноты для Кармы и Бич-сенсея, а потом остается только ждать, когда Коро-сенсей принесет всё необходимое оборудование и найдет место, где мы бы могли потренироваться. Все необходимые инструменты я ему написала. -Знаешь, а я волнуюсь, вдруг я не смогу спеть так хорошо, как ты говоришь. Опустила голову Каяна. -Не волнуйся, основной удар я возьму на себя, мы еще утрем нос этим зазнайкам! Подбодрила ее я.- думаю на сегодня мы закончили. Спустя минуту, все разошлись, а мы с Кармой поплелись домой. -Ну что, уже готовитесь выполнять наше желание? Послышался голос за моей спиной. Я повернула голову на источник звука. -Асано…Сквозь зубы проговорила я. Я так и знала, что сегодня что-нибудь пойдет не по плану! -А я думал, что это вы молитесь, чтобы мы желание помягче придумали! Встрял Карма. -Вы и правда надеетесь победить? Серьезно? Вы против наших талантов ничто!!! Прыснул первый. -Ты в этом так уверен? Спокойным тоном спросил красноволосый. -Был бы уверен на 99%, если бы не одна персона в вашем классе. Асано перевел взгляд на меня.- мало ли что придумает эта убийца. Улыбнулся тот. В этот момент мое сердце забилось быстрее, он же теперь почти все про меня знает!!! Но я предпочла сохранять спокойствие, и не подавать виду. -Все может быть. Загадочно произнес Карма и приобнял меня за плечи. -Еще увидимся, Котоура. Улыбнулся мне рыжеволосый. -Ага. Тихо произнесла я и направилось в сторону дома. Мы с Кармой шли молча минуты две. -Да что ему надо от тебя? Начал парень. -Мне кажется, что это и так понятно! Просто хочет над о мной поиздеваться! Отрезала я. -Кимико, будь осторожнее, этот тип не так-то прост! Предупредил меня Карма. -Да знаю я…. Такими темпами мы дошли до моего дома. -Зайдешь? Спросила я. -Тебе ведь надо ноты распечатать, и обдумать план действий, так что лучше я пойду домой и не буду тебе мешать. Сказал парень. -Ладно…до завтра. Спокойным голосом сказала я. -До завтра! Улыбнулся тот. Столько всего надо обдумать. Все мысли расставить по полочкам, а то у меня в голове полный бардак! Эх, еще и это музыкальное соревнование…Мы обязаны победить этот 3-А класс! Я думаю, что с моим планом мы и так их одолеем, главное чтобы Каяна и Рио не подвели! Надеюсь они потянут такую песню…я конечно их прикрою, если что, но все же…Так! Надо настроиться только на победу! И вообще у меня есть шанс слетать в Вегас и одновременно понизить планку этого надменного президента, я не за что не упущу такой шанс! Он еще увидит на что я способна… ---------------------Извините, что так долго не было главы, просто не как не могла обыграть один момент. Надеюсь своими звёздами и комментариями, вы ускорте процесс написания новой главы.😉Спасибо, что читаете😘😘😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!