15 глава. Мы готовы побеждать!

20 августа 2017, 13:52

Знаете,  когда в фильмах просыпаются от того,  что их будят лучи солнца или от поцелуя своего парня… А я проснулась от того,  что упала с кровати! И знаете почему? Да потому что кое-кто развалился на весь диван и столкнул меня от туда!!! ************************************Вставая с холодного пола и потирая место ушиба,  я огляделась по сторонам в поиске того,   что разбудило меня таким негуманным способом. -Карма…Прошипела я,  завидев его мирно спящего на диване.-Эй ты! А ну быстро вставай,  а то в школу опоздаем! Потыкав ему в бок еще минуту,  я поняла,  что это бесполезно и пошла готовить завтрак и собираться в школу. Еще 15 минут и завтрак был на столе. -Ваше величество, Акабанэ Карма! Ваша еда на столе,  проснитесь и попробуйте эти дары. С сарказмом проорала я,  чтобы тот услышал. Через секунд 5 послышались шаги,  и в кухню заглянула красная макушка. -Ты говорила про еду? Сонным голосом произнес парень. -Ага... значит я тебя будила,  а ты не реагировал и видел хер знает,  какой по счету сон?! А как про еду заговорила,  так ты тут,  как тут!  -Меньше слов холоп,  где еда для короля? Усмехнулся Карма. -Вот, прошу! Наигранно поклонилась я и указала на тарелку с блинами,  рядом с которыми стояла бутылочка кленового сиропа. Парень уселся рядом со мной и стал поедать блины. Я последовала его примеру. -Мммм,  а ты стала готовить еще лучше. Похвалил меня Карма. -Знаю. Лукаво улыбнулась я,  прожевывая кусочек блинчика.         -Тааак,  уже 8:15,  доедай скорее и собирайся. Поторопила его я. Я поставила свою тарелку в раковину и пошла переодеваться. Через 10 минут я была готова, пришлось немного помучиться с волосами. -Карма ты готов? Крикнула я из комнаты. -Почти. Ответил он. Господи! Парень,  а собирается дольше,  чем я. До урока оставалось 30 минут,  а мы только вышли из дома. -Зайдем в магазин? Предложил Карма. -Угу,  только быстрее,  мы и так уже опаздываем. Предупредила я. -Да,  конечно. Мы зашли в магазин и взяли по коробочке сока.  Даже не смотря на то,  что мы зашли в магазин,  даже не опоздали на урок,  ни на минуту. -Эй,  Карма! Есть идеи,  на счет костюмов для выступления? Спросила я,  усаживаясь на свое место. -Хм,  над этим еще надо будет подумать. Задумчиво сказал парень. -Тогда как раз ТЫ этим и займешься. Хитро улыбнулась я. -Эх,  добавляешь ты мне работки,  женщина. Вздохнул тот. От его выражения лица,  полного печали, я рассмеялась. -Чего ржешь? Я что ли неправду говорю? -Ты и так почти ничего не делаешь. Сквозь смех проговорила я. -Хорошо,  хорошо! У меня уже есть идеи… Мы не успели договорить,  потому что в класс зашел Коро-сенсей. -И так класс! Через 2 дня,  мы должны будем выступать! Благодаря тому,  что в нашем коллективе оказалось достаточно много талантливых учеников,  мы имеет шансы на победу! И они честно говоря немалые. Осталось решить проблему с костюмами, и мы полностью будем готовы! Кто этим займется? В этот момент я посмотрела на Карму,  а он сделал вид,  будто не понимает почему я так на него смотрю. -Коро-сенсей! Карма очень хочет еще работы! Сказала я с сарказмом и указала на парня. А он в свою очередь испепелял меня взглядом. -Ладно,  но нам будет нужно  больше людей для этого. Кто еще хочет? Спросил Коро.-Нам нужны еще два человека. С места подняла Канзаки. -Думаю,  я пригожусь для этого. Робко произнесла девушка. -Нам нужен еще ОДИН человек. Громко объявила я. -Думаю,  я должен помочь хоть где-то. Не ожиданно для всех сказал Терасака. -Отлично,  теперь все в деле. Обрадовалась я. -Это долгий процесс,  а время поджимает,  поэтому я разрешу вам троим вместо уроков заняться костюмами. Можете начинать сейчас! Все что нужно я уже купил- это лежит в учительской. -Хорошо. Одновременно ответили трое и вышли из кабинета. -А мы продолжим урок. Сказал Коро. POV Карма. Мы втроем вышли из кабинета и отправились в учительскую. Кимико добавила мне работки… радует только то,  что меня освободили от уроков. -Карма,  у тебя есть идеи? Обратился ко мне Терасака. -Да,  я уже примерно знаю,  что должно получится,  и скажу вам - это будет неплохо. -Тогда выкладывай! -Стиль будет немного необычный,  поэтому нам стоит хорошенько поработать над костюмами…. -А какая тематика одежды? Спросила Канзаки. -Что-то между рок-звездами и кукальным нарядом для девушек. Ну знаете,  длинные шнурованные ботинки на высокой платформе и черная одежда при этом совмещённая с пышными кукольными платьями- этакий гибрид. Поскольку я единственный парень среди нашей «группы»,  для меня костюм можно не делать. Я просто надену черную рубашку,  черные свободные джинсы,  и уже буду соответствовать образу. А вот с костюмами для девочек будет посложнее. Мы долго придумывали,  какими именно их сделать. Спустя 20 минут споров,  мы пришли к одному решению. Материалы были только на одежду,  а обувь было решено взять на прокат. (Чтобы долго не расписывать,  какая будет одежда и обувь,  я просто прикреплю фото)

Первая- это РиоВторая- КаянэА третья- Кимико.

Вместо туфель,  будут длинные ботинки на шнуровке.

За ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!!  Мы управились со всеми костюмами. Аксессуары к ним,  мы просто купим.

-Все,  больше не могу! Промычал Терасака. -Я тоже устала. Тяжело вздохнула Канзаки. -Ну тогда думаю,  что на сегодня можно закончить. Мне даже очень нравится результат! Гордо произнес я. Я еще раз осмотрел нашу работу и вышел из учительской. Заглянув в наш кабинет,  я заметил что идет уже пятый урок. Тихо постучавшись,  я заглянул внутрь. -А,  Карма-кун! Заходи. Как там костюмы? Заинтригованно спросил Коро. -Все отлично,  мы уже закончили. Кратко ответил я. -Только обувь и аксессуары,  нужно будет взять на прокат,  я напишу список. -Я это учту,  кстати,  где Канзаки и Терасака? Подметил осьминожка. -Они очень устали,  так что остались отдыхать в учительской…Да и я бы не прочь отдохнуть. -Вы же сегодня освобождены,  так что можете идти домой. -Так и сделаем. Улыбнулся я,  а после посмотрел на Кимико,  якобы спросив «тебя ждать?» Она подмигнула мне и мотнула головой в сторону двери,  намекая,  чтобы я шел отдыхать домой. Я вышел из класса и направился в сторону дома. По дороге я размышлял о том,  как будет проходить выступление. Мы готовы побеждать! РОV Карма - закончен...-----------------Как бы я не старалась, эта глава получилась довольно скучной...Но думаю,  что следующая будет интересной! Все эти репетиции не должны были пройти зря,  верно?😏Кто победит,  а кто будет исполнять желание,  даже мне не известно... ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ЗАХОЧЕТ МОЯ ФАНТАЗИЯ😂ПОДПИСКА+ЗВЕЗДА=ПРОДА😉Спасибо за внимание😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!