15 глава. Мы готовы побеждать!
20 августа 2017, 13:52Знаете, когда в фильмах просыпаются от того, что их будят лучи солнца или от поцелуя своего парня… А я проснулась от того, что упала с кровати! И знаете почему? Да потому что кое-кто развалился на весь диван и столкнул меня от туда!!! ************************************Вставая с холодного пола и потирая место ушиба, я огляделась по сторонам в поиске того, что разбудило меня таким негуманным способом. -Карма…Прошипела я, завидев его мирно спящего на диване.-Эй ты! А ну быстро вставай, а то в школу опоздаем! Потыкав ему в бок еще минуту, я поняла, что это бесполезно и пошла готовить завтрак и собираться в школу. Еще 15 минут и завтрак был на столе. -Ваше величество, Акабанэ Карма! Ваша еда на столе, проснитесь и попробуйте эти дары. С сарказмом проорала я, чтобы тот услышал. Через секунд 5 послышались шаги, и в кухню заглянула красная макушка. -Ты говорила про еду? Сонным голосом произнес парень. -Ага... значит я тебя будила, а ты не реагировал и видел хер знает, какой по счету сон?! А как про еду заговорила, так ты тут, как тут! -Меньше слов холоп, где еда для короля? Усмехнулся Карма. -Вот, прошу! Наигранно поклонилась я и указала на тарелку с блинами, рядом с которыми стояла бутылочка кленового сиропа. Парень уселся рядом со мной и стал поедать блины. Я последовала его примеру. -Мммм, а ты стала готовить еще лучше. Похвалил меня Карма. -Знаю. Лукаво улыбнулась я, прожевывая кусочек блинчика. -Тааак, уже 8:15, доедай скорее и собирайся. Поторопила его я. Я поставила свою тарелку в раковину и пошла переодеваться. Через 10 минут я была готова, пришлось немного помучиться с волосами. -Карма ты готов? Крикнула я из комнаты. -Почти. Ответил он. Господи! Парень, а собирается дольше, чем я. До урока оставалось 30 минут, а мы только вышли из дома. -Зайдем в магазин? Предложил Карма. -Угу, только быстрее, мы и так уже опаздываем. Предупредила я. -Да, конечно. Мы зашли в магазин и взяли по коробочке сока. Даже не смотря на то, что мы зашли в магазин, даже не опоздали на урок, ни на минуту. -Эй, Карма! Есть идеи, на счет костюмов для выступления? Спросила я, усаживаясь на свое место. -Хм, над этим еще надо будет подумать. Задумчиво сказал парень. -Тогда как раз ТЫ этим и займешься. Хитро улыбнулась я. -Эх, добавляешь ты мне работки, женщина. Вздохнул тот. От его выражения лица, полного печали, я рассмеялась. -Чего ржешь? Я что ли неправду говорю? -Ты и так почти ничего не делаешь. Сквозь смех проговорила я. -Хорошо, хорошо! У меня уже есть идеи… Мы не успели договорить, потому что в класс зашел Коро-сенсей. -И так класс! Через 2 дня, мы должны будем выступать! Благодаря тому, что в нашем коллективе оказалось достаточно много талантливых учеников, мы имеет шансы на победу! И они честно говоря немалые. Осталось решить проблему с костюмами, и мы полностью будем готовы! Кто этим займется? В этот момент я посмотрела на Карму, а он сделал вид, будто не понимает почему я так на него смотрю. -Коро-сенсей! Карма очень хочет еще работы! Сказала я с сарказмом и указала на парня. А он в свою очередь испепелял меня взглядом. -Ладно, но нам будет нужно больше людей для этого. Кто еще хочет? Спросил Коро.-Нам нужны еще два человека. С места подняла Канзаки. -Думаю, я пригожусь для этого. Робко произнесла девушка. -Нам нужен еще ОДИН человек. Громко объявила я. -Думаю, я должен помочь хоть где-то. Не ожиданно для всех сказал Терасака. -Отлично, теперь все в деле. Обрадовалась я. -Это долгий процесс, а время поджимает, поэтому я разрешу вам троим вместо уроков заняться костюмами. Можете начинать сейчас! Все что нужно я уже купил- это лежит в учительской. -Хорошо. Одновременно ответили трое и вышли из кабинета. -А мы продолжим урок. Сказал Коро. POV Карма. Мы втроем вышли из кабинета и отправились в учительскую. Кимико добавила мне работки… радует только то, что меня освободили от уроков. -Карма, у тебя есть идеи? Обратился ко мне Терасака. -Да, я уже примерно знаю, что должно получится, и скажу вам - это будет неплохо. -Тогда выкладывай! -Стиль будет немного необычный, поэтому нам стоит хорошенько поработать над костюмами…. -А какая тематика одежды? Спросила Канзаки. -Что-то между рок-звездами и кукальным нарядом для девушек. Ну знаете, длинные шнурованные ботинки на высокой платформе и черная одежда при этом совмещённая с пышными кукольными платьями- этакий гибрид. Поскольку я единственный парень среди нашей «группы», для меня костюм можно не делать. Я просто надену черную рубашку, черные свободные джинсы, и уже буду соответствовать образу. А вот с костюмами для девочек будет посложнее. Мы долго придумывали, какими именно их сделать. Спустя 20 минут споров, мы пришли к одному решению. Материалы были только на одежду, а обувь было решено взять на прокат. (Чтобы долго не расписывать, какая будет одежда и обувь, я просто прикреплю фото)
Первая- это РиоВторая- КаянэА третья- Кимико.
Вместо туфель, будут длинные ботинки на шнуровке.
За ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!! Мы управились со всеми костюмами. Аксессуары к ним, мы просто купим.
-Все, больше не могу! Промычал Терасака. -Я тоже устала. Тяжело вздохнула Канзаки. -Ну тогда думаю, что на сегодня можно закончить. Мне даже очень нравится результат! Гордо произнес я. Я еще раз осмотрел нашу работу и вышел из учительской. Заглянув в наш кабинет, я заметил что идет уже пятый урок. Тихо постучавшись, я заглянул внутрь. -А, Карма-кун! Заходи. Как там костюмы? Заинтригованно спросил Коро. -Все отлично, мы уже закончили. Кратко ответил я. -Только обувь и аксессуары, нужно будет взять на прокат, я напишу список. -Я это учту, кстати, где Канзаки и Терасака? Подметил осьминожка. -Они очень устали, так что остались отдыхать в учительской…Да и я бы не прочь отдохнуть. -Вы же сегодня освобождены, так что можете идти домой. -Так и сделаем. Улыбнулся я, а после посмотрел на Кимико, якобы спросив «тебя ждать?» Она подмигнула мне и мотнула головой в сторону двери, намекая, чтобы я шел отдыхать домой. Я вышел из класса и направился в сторону дома. По дороге я размышлял о том, как будет проходить выступление. Мы готовы побеждать! РОV Карма - закончен...-----------------Как бы я не старалась, эта глава получилась довольно скучной...Но думаю, что следующая будет интересной! Все эти репетиции не должны были пройти зря, верно?😏Кто победит, а кто будет исполнять желание, даже мне не известно... ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ЗАХОЧЕТ МОЯ ФАНТАЗИЯ😂ПОДПИСКА+ЗВЕЗДА=ПРОДА😉Спасибо за внимание😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!