6
24 января 2023, 15:46- Что нового? - спрашивает Алена, смотря фильм на планшете, и закидывает очередную чипсину. Главное, чтоб кровать мне не засрала. - Ай, да ничего нового - неотрываясь отвечаю я,поправляя очки. - А не, новенький пришел.. - Симпотичный? - да что всем так знать то надо? - Прилично. Типичный американский бой - равнодушно отвечаю я. - Ого. А зовут как? - Илья Аверин - Интересная фамилия. Не слышала такой. - Все время смотрел на меня и улыбался, как идиот. - Зацепила меня, ослепила меня... - напевает подруга. - Угомонись порося - переваливаясь на неë, говорю я. .... Темнота в комнате прерывается миганием гирлянды. Окно открыто чуть ли не полностью. Ну не могу я в жаре жить. Зимой мама включает отопление и я просто плавлюсь. У меня просто непереносимость жарких условий. - Закрой окно, мне холодно - говорит Алена и укутывается в одеяло. - Иди ты, мне жарко, я щас где нибудь издохну.- Как же ты мне заебала со своим холодом - вздохнула она . - Ну, а что я могу поделать? Мы лежали на кровати и, смотря в потолок, разговаривали о всем, что в голову взбредет. - Ужас, я хочу, чтобы он сам думал, когда прийти. Как в книгах, не спрашивал,а предупреждал. Постоянно спрашивает. Я понимаю, что это уважение и любовь, но блин, можно взять и поцеловать без предупреждения? Ему не хватает уверенности и настырности. - У тебя хотяб был первый поцелуй - говорю я. - В нём ничего особенного . - Не знаю. Не пробовала. Не удивлюсь, если ты первая потеряешь девственность. - Ха ха, очень смешно - саркатично ответила Алена. - А помнишь , как ты испугалась ночью моей тени? - Ой, опяяяять. Прибить бы тебя. - засмеялась она. И опять именно ночь мы вспоминаем прошлые смешные истории. ......... Как хорошо, что сегодня суббота. Просыпаюсь позже обычного и надеваю очки. Заплетаю хвост и иду вниз на кухню. Алена уже пьет чай и читает очередной фанфик. Чищу зубы и умываюсь. - Доброе - говорит она.- Опять ты на кухне - наливаю себе кофе. Она недовольно цокает. - Бе бе, все равно ничего нет, кроме супа и каши. - это правда. - Тщательно для тебя старались. - Клуша - усмехнулась она . - Такой фанфик читаю. - Продолжай - отпиваю кофе и слушаю пересказ истории. Алена недавно начала читать, причем не книги, а фанфики про ЛГБТ, особенно геев. На самом деле интересно. Иногда погрузившись в историю, я просто забываю , что это двое мужчин. Я тоже нормально отношусь к ЛГБТ. Типо, какая людям разница, кого ты будешь любить? Хоть какашку люби. Мой старший брат Стас ночевал у своего друга и вернулся ближе к 12 , потому что его другу куда то надо, а Стасу лень туда идти. - Доброе - сказал он и ушёл в свою комнату. На самом деле Стас очень симпотичный,на которого хочется смотреть. Немного выше меня с короткой стрижкой и карими глазами. Несмотря на то , что он занимается настольным теннисом, у него хорошее телосложение. Наши отношения нельзя назвать прекрасными, о которых мечтает наша мама. Мы ссоримся по большей части, но также нормально общаемся. Понятно дело мы беспокоимся друг о друге, когда что то происходит, просто не показываем. В школе мы практически не пересекаемся. А уж если пересечемся, то перебрасываемся несколькими фразами. - О, Стасик пришёл - говорит Алена. - Какой он у тебя хороший. - Ага, прям мечта - саркатично отвечаю я. Мы засмеялтсь. Обычно я не показываю, что не долюбливаю его, не рассказываю, но Алена, которая присутствовала на наших некоторых перепалках, прекрасно понимает меня, хотя она единственный ребенок в семье. Дальше ближе к вечеру Алена ушла , а я осталась читать книгу. " Парень донёс мои пакеты и встал в ожидании поцелуя за помощь. Закатив глаза, и улыбнувшись, я чмокнула его в щечку. " Ха, прям как у меня, только без поцелуя. Что за фигня? Почему я вспомнила про него? Если бы случилось так, я бы захотела его поцеловать? Хотя мы даже не встречаемся. Мне безусловно было приятно, что он помог мне, хотя и не показывала этого. Вообще, не люблю показывать эмоции. У меня почти все время каменное лицо. И все говорят, что я чем-то недовольна. Сука, чем, блять? Как меня заебали эти вопросы. Я просто с таким родилась. Может я когда то и показывала эмоции, но сейчас не особо. Возможно это вызвало развод родителей или отношениями с другими. Мне легче сделать все самой, чем отдать другому. Я уяснила это от мамы. Все, что ей надо купить, сделать, прибить- она делает сама. Стас очень помогает ей в этом. Все таки единственный мужчина в семье, не считая двух котов. У мамы также было много ухажеров, которые хотели большего, чем просто гулянки и рестораны. Она всем отказывала. С уходом отца в еë окружении появилось много мужчин. Все его друзья перешли к нам, даже его лучший друг. Захлопнув книгу и отложив на полку, я пошла на кухню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!