3

22 января 2023, 20:18

Парам-парам-парам - нежная мелодия заиграла в 6.00 утра, заставляя меня подняться. В комнате кромешная темнота. Включив маленький светильник, комната стала самую малость светлей. Его свет не режет и не жжёт глаза, как это бывало в начальных классах. Надев линзы, промаргиваю и сверху капаю капли . Вот уже 3 год идет, как я начала надевать линзы. На фоне стресса у меня ухудшилось зрение. Стресс был вызван разводом родителей и делением дома. Несмотря на то,что мне не хватает теперь мужского внимания я рада,что отец ушёл от нас. С ним у нас были постоянные ссоры. Он считал себя пупком земли,где мы должны вращаться вокруг него. Я тогда помню,что даже не расстроилась из за новости развода. Мы стали свободной маленькой семьёй,где мы были равны. Дележка с домом была тяжёлой. Отец пытался забрать его,оставив нас с долгами ремонта. Но все же это закончилось и дом остался нашим. Но прощать отца за все, что он сделал я не собираюсь. В школе или ещё где-то я в линзах, а дома в очках. Покупала специально симпотичные, чтобы смотря в зеркало , я  не чувствовала себя стремной. Вообще очки делают меня какой-то не уверенной, но их тонкие стекла и  украшенная золотистой ободочком, они мне даже нравятся. Обычно, чтоб не было тихо и скучно я включаю ютуб. Смотрю любые видео, которые только есть. Выбираю из категории смешных и криминальных. Сергей Орлов уже как 10 минут шутит про свою жизнь, а я весело ухмыляюсь. Хорошее начало дня. Из одежды выбрала водолазку с воротом и рубашку сверху , галстук и джинсы. .......... Ну какой же день без падения Лермонтовой? Невозможно не прийти в школу без ушибленной жопы. Первым у нас русский. Люблю этот предмет, потому что учительница нравится. Свой предмет объясняет так, что даже глухому понятно. У неë чёткая дикция и строгий  характер, иногда юморит. Не считая четвёрки и по русскому, и по литре,хотя могла на пятерку,я очень еë уважаю и ценю. У Зинаиды Генадивны солнечная,нежная улыбка ,на которую посмотришь и улыбнешся в ответ,сам того не осознавая. Жаль она не наша классная руководительница. Если она меня не доведет до 11 , я не знаю, что буду делать, умру от горького разочерования. Это будет ужасная потеря идеального учителя для школы и учеников. Полученная пятёрка вызывает чувство победителя, выигрешева в сложной игре, хотя задание было простым разбором текста. ..... Второй урок был английским. Маша же предпочла немецкий со 2 класса. Мне и не было обидно. Иногда можно отдохнуть от сильного позитива Белинской. Уж очень бывает веселой. Без разговоров читаю очередную манхву.- Дети - Марина Степановна повысила голос, чтоб услышали все - у нас новенький. Знакомьтесь Илья Аверин. Давайте не будем обижать его и дружить, я же знаю , вы у меня очень добрые и дружелюбные. Вообще-то, если нам переводят нерусских и кое как они уживаются у нас, оставаясь сами по себе,это не значит , что мы дружелюбные. Но Илья был симпотичным высоким парнем с кудрявыми волосами до ушей и красивыми, темно карими глазами, веснушки по щекам. - И фамилия красивая и сам ничего - услышала я сзади себя переговор Кристины и Юли. Та самая Кристина, которой мальчик из Б нравился, но походу теперь уже нет. Юля еë, как она говорит, лучшая подружка. Боже, она вешается на всех симпотичных мальчиков , которых только видит. А если ей понравился, то с ним никто не должен разговаривать из девочек, иначе ты просто напросто шлюха. Рассматривая нового одноклассника, я не сразу заметила, что он тоже , осматривая весь класс, задержался на мне. Я прервала зрительный контакт и перевела глаза на доску, ведь она тоже висит сзади него. Ухмыльнувшись он обернулся назад, а я уставилась в телефон, зевнув в рукав кофты. Илья сел на предпоследнюю парту третьего ряда у стены , и достав учебники, воткнул себе наушники. Но недолго он был одним. Его заметили мальчики и, окружив его, начали знакомиться. - Может замутить с ним? Смотри, на него все девки засмотрелись. Как из пинтереста, просто эстетика парня мечты. Меня это насмешила, и я чуть не засмеялась. Какая же она смешная. ........ - Этот новенький очень даже симпотичный - сказала Маша, обращаясь ко мне. - Ага - равнодушно ответила я. - И даже не зацепил тебя? Тебе же нравятся кудрявые. - Неа. - Привет. Слышала к вам новенький пришёл. Первоначально он должен был быть у нас, но его как то переписали к вам. - подошла Аня и , обнявшись, начала разговаривать. - Симпотичный. Сама видела. Как из пинтереста. - начала Маша. Пинтерест - это приложение, где есть красивые, эстетичные и на любой вкус картинки и обои на телефон. - Да вообще. Он всем нашим понравился. Жаль, что он у вас. - Бееее - Маша показала язык, а Аня тыкнула еë в бок. - Пойдем, дитëныш, у нас общество, которое между прочим ты сдаешь - я ухватился лямку рюкзака подруги и потащила по лестнице. - Ты тоже - воскликнула Маша. - Хоть в этом мы похожи..... - улыбнулась я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!