Странный сон

13 ноября 2019, 05:35

Ночью Сане снился странный сон. В нём она видела тот глюк. Который якобы сидел на подоконнике. Он говорил ей о каком- то кулоне. Саша так и не разобралась. Проснувшись она пошла на кухню, ей очень хотелось есть после периода в больнице(там её кормили, прям так сказать, не очень). Она покушала роллы которые заказал ей парень ибо"ешь а то совсем истощаешь ". Роллы были действительно вкусные... Но не доела 1 ролл, спихнув это на "на память". Кинула пачку в холодильник и пошла делать свои дела. Она не думала неочём необычном. Ей хватило одной Мартини и одного 🍸 "Мартини"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!