🚱🚷

25 октября 2020, 12:21

Саша так и не смогла разгадать загадку, но зато хорошо поела конфеток. Тут ей стало ещё хуже, она чувствовала как будто она находилась на луне. Она перестала ощущать притяжение, но при этом не была в гравитации. Саня подумала что что это глюки, но не поняла от чего. Тут ей стало настолько плохо что она не могла терпеть. Саня набрала номер мамы, послышались гудки... -бип, бип, бип-мамл оьветь же.... Сказал Саша неправильно произнося слова. Её начало рвать. Она тут же побежала в туалет. Пока она шла ей показалось что кто-то сидит на подоконнике в кухне. Она не обратила внимания, это галюны. И быстрее побежала в туалет. Она присела над унитазом, как вдруг почувствовала что ей стало легче. Она так нечего и не поняла. Вернувшись на диван она внимательно начала разглядывать коробку конфет на ней было написано:

-всё понятно, я ещё сверху коньяка бухнула. Тут раздался телефонный звонок:С-аллёМС(мысли Саши теперь они будут назыв. так) Мс-вот когда не надо мне звонят... В(Вадим) -Аллё, что происходит? Ты почему не отвечаешь? С-ну занята была... В-всё я сейчас приеду! С-но откуда ты зн... В-мне звонила твоя мама. Через 20мин. Вадим был у Саши дома.В-ты что сума сошла? С-нет😒В-что случилось? С-я вчера...В-? С-напиласьВ-это всё? С-нет... В-рассказывай! Саша всё рассказала Вадиму. (Кто ещё не понял Вадим её парень)

После рассказа Вадиму что-то показалось и он обернулся. Там нечего не было. Он услышал падение и повернулся к Саше, она упала. Вадим тут же схватил её и увидев что она лежит без сознания, понёс её в машину и они поехали в больницу. Там врачи не смогли нечего сказать. Они не могли установить диагноз. Саша очнулся и чувствовала себя ЧУДЕСНО. Другими словами это нельзя описать. У неё было такое чувство что она в раю, вначале она так и подумала. Они с Вадимом всё переговорили, её выписали, всё пришло в норму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!