💸💸💸💸💸💸

13 ноября 2019, 21:01

Саша решила развеется (да, она девушка праздник) и пошла в т. ц. Так как денег у неё не было она решила просто погулять. Проходя мимо новостройки она увидела афишу:

"ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В следующую субботу состоится "ФОРСАЖ XXX"-грандиозное событие! Зрители бесплатно,. Участником может стать любой желающий, пригоняйте свои тачки, мы вас ждём!!! Именно в Тихассе!

Саша сразу поняла :-это то, что мне надо! Я участвую, вот только где взять авто? Саша решила поехать к родителям. Вообще они хорошо ладили, но после того как Саня встретила свою любовь-Вадима, её родители остались в Тихассе, а сама Саша переехала в Москву. Сейчас она живёт не с Вадимом. Они расстались, но Вадим очень любит её и она тоже, но почему то сомневаются в верности друг друга. Так вот, Саня купила билет на те деньги которые ей Вадим давал на лекарство, собрала вещи, (вы бы видели её чемодан) и села на поезд. День уже близился к концу, а Саша так и не могла уснуть в поезде. Она постоянно думала о произошедшем в эти дни. Но всё же сон победил её. Она ехала в Америку около недели. 7:00 :-всех пассажиров просим выйти! С-да, да выходииим. Вот она и в родном штате. Люди ходили туда-сюда. Саня не понимала что происходит. Но выйдя из поезда всё успокоилось. Тут на Сашу налетел какой то парень. -пхупС-ппп, ай ты кто? И вообще что это было!? Н(неизвестный) -оой прости 🙏. Н-будем знакомы, я Никита. С-приятно познакомиться, Саша.     По дороге из метро выяснилось что Никита живёт, на той же улице, что и её родители. Они направилась туда. Разошлись по домам. Дома у Марии и Сергея(родители Саши) Саня разложила вещи, она решила пожить здесь всё лето(были каникулы, кто ещё не понял) .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!