С тобой интересно!

28 июня 2023, 21:40

От лица Сенча::Я уже зашёл домой, переоделся и пошел в свою комнату,открыл рюкзак. Там был листок с номером Сани, удивительно что я про него не забыл..

"Надо сохранить его номер" проговорил я в своей голове раз 100 или 200. Уроки я не стал делать,точнее я забыл что задали..

Автор::Сенч сидел в телефоне..Время 22:40Сенчоус сохранил номер Сани

-Завтра ему напишу..Проговорил себе фиолетовый и уснул..

Утро06:12От лица Сани::

Я сегодня проснулся рано, странно.. обычно меня не разбудишь..

Я лениво встал с кровати и пошел в ванну, умывшись я пошел на кухню.Поставил чайник,чтобы хотя бы чай попить и пошел собираться..

06:22Я уже попил чай и был готов,я одел обувь,куртку и шапку с шарфом .

.

.

На улице было темно, холодно..Но все таки я пошел в школу,хотел встретиться с Сенчем!

(Давайте у Друга будет имя::Леша?)

Возле ворот стояли Леша и Фрейз, друзья Сенчоуса. Я подошёл к ним,вчера на перемене меня познакомил Сенч с ними..

Са:: Привет!Л::О, привет!Фрейз:: Доброе утро!Са::Сенч к вам подходил?Л::Нет,он впервые за несколько дней опоздывает..Ф:: Может,проспал? Ко второму уроки наверное прийдёт. Са:: Наверное, ладно пошлите в школу!

От лица Сенча::Проснулся я,не в лучшем состоянии.. Голова раскалывалась горло болело и было жарко..

-Жар..Подумал я,я написал классному руководителю что не приду в школу так как заболел,ужасно..А я ведь хотел увидеться с Саней..С моим Саней..

Автор::Наши ребятки уже были в школе,успели на первый урок..

Прошел второй урок,Сенч не пришел..Саня волновался,не поверите но он любил Сенчоуса, наверное с первый встречи ещё он понял,что влюбился..

*Мысли Сани*И где же он? Не может же он столько спать..Надо ему написать..

.

.

.

Сенчоус лежал ,помирал..Он уже засыпал как услышал что ему кто-то написал..

*Мысли Сенча*Да блять,кто там..

Переписка::

Санечка ^^-Сенч,ты где? Заболел что-ли??

Мой Сенчоус>=}

-Привет, да:((

Санечка ^^-Скинь адрес, я хоть проведую тебя..

Мой Сенчоус>=}-Хорошо ,щас.Дом ** улица ****** квартира ** этаж 3

Санечка ^^-После школы я зайду к тебе! Жди:)❤️

Мысли Сенча::Погодите.. ОН ОТПРАВИЛ СЕРДЦЕ?? Блять.. Неужели он меня любит?..

----------------Всем доброго времени суток! Вот продолжение фанфика))Слов::371

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!