Ты не подумай!
30 июня 2023, 00:10Прошли все уроки,Саня рванул из школы будто его кипятком облили!Сане было плевать, устанет он или нет.. Он хотел увидеть Сенча.. Своего Сенча..
Спустя 10 минутного бега он остановился около дома..
*Мысли Сани*Вроде этого его дом..
Саня позвонил в домофон ему сразу же открыли!
Саша поднялся на нужный этаж, дверь в квартиру была открыта..
-Я пришел,Сенч!Сказал Саня
Тишина..
Спит наверное -.Промелькнула фраза в голове блондина..Саня нашел комнату Сенча,там лежал Арс.. И мирно спал..
Саня подошёл к Сенчу и положил руку на лоб,чтобы "померить" температуру
-Сенч проснись,выйпешь таблетки от жара, хорошо?
Сенч открыл глаза,он проснулся из-за родного для него голоса.
-Мгм..Послышалось от больного..
Саня пошел на кухню,он налил чай и нашел в своем рюкзаке таблетки которые он купил в аптеке.
Саша вернулся с теплым чаем и таблеткой,А Арс сидел укутанный в одеяло и ждал своего "друга"
-Вот держи!Проговорил обладатель кофейных глаз..
-Спасибо.. Сказал Сенч и взял чай и таблетку.Сначала он проглотил таблетку а потом выпил чай..
-Лучше?Спросил Саня
- Намного.. Спасибо что ты у меня есть,а то я бы так и остался тут умирать..
Саня улыбнулся и будто под алкоголем поцеловал Сенча в щеку и сделал вид что нечего не было..Арс покрылся румянцем ,это было заметно..
-Прости , Арсений но мне надо идти.. Пиши если станет плохо!Сказал Саша и вновь поцеловал Сенча в щеку..
------------------------------------------Вот вам миленькая глава:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!