Ты не подумай!

30 июня 2023, 00:10

Прошли все уроки,Саня рванул из школы будто его кипятком облили!Сане было плевать, устанет он или нет.. Он хотел увидеть Сенча.. Своего Сенча..

Спустя 10 минутного бега он остановился около дома..

*Мысли Сани*Вроде этого его дом..

Саня позвонил в домофон ему сразу же открыли!

Саша поднялся на нужный этаж, дверь в квартиру была открыта..

-Я пришел,Сенч!Сказал Саня

Тишина..

Спит наверное -.Промелькнула фраза в голове блондина..Саня нашел комнату Сенча,там лежал Арс.. И мирно спал..

Саня подошёл к Сенчу и положил руку на лоб,чтобы "померить" температуру

-Сенч проснись,выйпешь таблетки от жара, хорошо?

Сенч открыл глаза,он проснулся из-за родного для него голоса.

-Мгм..Послышалось от больного..

Саня пошел на кухню,он налил чай и нашел в своем рюкзаке таблетки которые он купил в аптеке.

Саша вернулся с теплым чаем и таблеткой,А Арс сидел укутанный в одеяло и ждал своего "друга"

-Вот держи!Проговорил обладатель кофейных глаз..

-Спасибо.. Сказал Сенч и взял чай и таблетку.Сначала он проглотил таблетку а потом выпил чай..

-Лучше?Спросил Саня

- Намного.. Спасибо что ты у меня есть,а то я бы так и остался тут умирать..

Саня улыбнулся и будто под алкоголем поцеловал Сенча в щеку и сделал вид что нечего не было..Арс покрылся румянцем ,это было заметно..

-Прости , Арсений но мне надо идти.. Пиши если станет плохо!Сказал Саша и вновь поцеловал Сенча в щеку..

------------------------------------------Вот вам миленькая глава:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!