новый друг:)
27 июня 2023, 22:51Парень сел на последнюю парту..Урок прошел скучно, нечего интересного..
Ф::Сенч,идёшь в столовку?С:;Не,не хочуФ:: Ладно ((
От лица Сенча::Я сидел в телефоне, скучно.. Фрейз и Друг ушли в столовку. Может подружиться с Сашей?
Автор::Сенч посмотрел на Саню,тот что-то рисовал в своем блокноте..
Сенч подошёл к Сане..
С:: Привет,Саша верно?Са:: Привет,да)С::Давай дружить? Как раз школу всю покажу.Са:: Окей,я тебя как зовут?С:: Меня Арсений,но прозвище Сенчоус или сокращено Сенч..Са:: Ясненько, расскажи побольше о себе!
Сенчоус сел рядом с СанейС::Мне 17 лет (они в 10 классе) есть одна хуйня из-за который я все забываю.. если точнее то Антероретрогадная амнезия,закончу школу и буду заниматься ютубом))
Са::Ого.. Ладно теперь я!Я Саша но можно просто Саня,16 лет. Есть страх:: Провалить экзамены.. Закончу школу и пойду на полицейского
*Звонок*
С::Блять,заебал этот звонок,орет на всю школу..
Са:: Хах,так и должно быть чтобы все услышали))
Сенч улыбнулся,встал и пошел к своему месту ..
Уроки пролетели быстро, Поэтому наша троица а именно:: Фрейз,Друг и Сенч, выбежали из школы. Холодный ветер дул в лицо и немного растрепавал волосы..Ф:: СВОБОДА!!Д::УРААС::Долбаебы не орите,итак бошка болит..Сенч пошел домой,он даже не попрощался с друзьями..
??::СЕНЧ!!*Мысли Сенча*Да блять,кому я там нужен??
Сенч обернулся за ним бежал Саня
С:: Саня? Ты чего за мной пошел??Са::Да я.. Фух.. Забыл тебе свой номер дать. Вот держи!
Саня протянул листок,там был номер телефона..
Са:: Можешь написать если не забудешь конечно))
На последней фразе ,Саня тепло улыбнулся и пошел домой..Сенч тоже шел, только он погрузился в свои мысли..
*Мысли Сенча*Блять.. его теплая улыбка.. его волосы.. Блять, Сенч! Ты не мог влюбиться в парня!! Тем более вы знакомы всего один день..
---------------------------------Воу.. Что это? Мое вдохновение??Да-да,я стала почаще выходить на улицу и у меня наконец-то появилось вдохновение!!
Вот вам момент из видео "Истинный побег"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!