Новенький
4 июля 2023, 20:59От лица Сенча::
Утро,но жаль что я его забуду..Потому что у меня::Антероретрогадная амнезия(Ошибки наверное есть..)
К сожелению,я быстро все забываю:(
Мне надо шагать в эту ебаную школу,бесят одноклассники..Но все таки я хожу туда ради Друга и Фрейза.
Я уже оделся,слава богу у меня были нужные учебники и тетради..Быстрым шагом я дошел до школы,возле ворот стояли Друг и Фрейз?Я подошёл к ним
Д::О, какие люди!))С::Ага и тебе привет..Ф::Привет, Сенч! Д:: Наверное тебе не понравится новость,но похуй)С::Какая ещё новость?Ф:: Сегодня к нам придет новенький, вроде его Саша зовут..С::Блять,в классе 22 обезьян куда ещё?Ф::Да ладно, паренёк вроде нормальный, спокойный я бы сказалС::Ну хоть спокойный ,на этом спасибо..
Д:: Ладно,пошлите в школу а то опоздаем
Мы зашли в школу, сначала в гардероб..Я снял свою шапку ушанку и куртку,как никак у нас зима..
Прозвенел звонок,а мы ещё даже с гардероба не вышли..Мы опоздали на 5 минут ,а учительница все равно нас отчитала ,мол :: Мы прогулщики и будем дворниками
Спустя 10 минут кто-то постучал в наш кабинет..
У::Войдите!
Зашёл паренёк, блондин, глаза было вроде карие Но я бы так не сказал,они были кофейного оттенка .
//Давайте у Сани будет фамилия, Соловьёв?)У:: Тишина в классе ! Знакомьтесь,ваш новый одноклассник!Александр Соловьев!
Саша..Это имя наверное останется в моей голове, хотя сомневаюсь..
У:: Саша, садись куда хочешь!
Парень сел на последнюю парту...
| Продолжение следует..|
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!