Та что-за напасть то с этим обрывом?!
3 ноября 2024, 09:10Остальные вышли, что-бы дать Мэс хорошенько отдохнуть. Ренгоку остался.-Эй, господин Ренгоку. Спасибо что вы всегда со мной)._ мило улыбнулась Мэс-Не стоит благодарности). Тебе нужно выпить лекарства что-бы поскорее поправится.Мэс с самых пепелёнок ненавидела лекарства.-Что? Лекарства? К-какие лекарства? Я эту химию не употребляю!Ренгоку налил в одну ложку что-то из склянки и приблизил его к губам Мэс.-Пей пей).-Не хочу.-Сама напросилась).Ренгоку выпил лекарство, но не став его глотать прильнул к губам Мэс. Мэс сильно покраснела и попыталась отстранится, но её за подбородок держал Кёджиро. Ренгоку тоже не мало покраснел. Проникнув языком в рот девушки Ренгоку почувствовал мятный вкус. Наконец, Мэс поддолась ему и ответила на поцелуй. Через парочку минут они отстранились друг от друга.-Чёрт..._ прошептала Мэс и отвернула голову, что-бы не показать своё смущение.-Я... И-извени н-но ты сама напросилась._ сказал Ренгоку, тоже отвернувшись._ ладно, ты отдохни...Ренгоку вышел из комнаты.-Идиеот идеот идеот идеот!_ шептал он себе. Он пришёл на тот край скалы.-А может она не испытывает ко мне никаких чувств? Только крепкая дружба?_ говорил он сам себе, шагая туда-сюда по обрыву. Вдруг пол трескается, а потом и вовсе ломается, и Кёджиро начинает падать вниз...
В голове Мэс промелькнул этот кадр. Она быстро переместилась к обрыву и сумела подхвотить Ренгоку за вуротник.-Та что-за напасть то с этим обрывом?!Другой рукой Мэс схвотила за руку Мужчины и подняла его верх. Не удержавшись Мэс упала на траву, а Ренгоку на неё, и так получилось что он надвисал над Мэс. Оба опять аокраснели и быстро встали оттряхнувшись от пыли...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!