Новые отнашения
3 ноября 2024, 14:08Дни летели, Мэс опять-же быстро попровлялась. Организация истребителей уже не имела смысла, но как и сказал Гото, почему-бы не продолжать тварить добро? Почему-бы и не помогать народу? Тренировки некто не отменял. Ренгоку с Мэс не могли долго смотреть друг в другу глаза, но всё-же более менее нормально общались друг с другом. В один из дней, когда Мэс тренировалась в лесу Ренгоку пришёл к ней с одной просьбой. Мэс тренеровала размахи и концентрацию. За час до этого момента:-Привет Шинобу.-Привет Кёдзиро. Что-то нужно?-У тебя же все лекарства и там всякие штучки есть? Тебя прозвали ходячей аптекой.-Ну да? А что?-Кхм... А у тебя есть... Виагра._ последнее неловко покраснев тихо произнёс он.-... Есть... А тебе зачем?-Ну... Подсыпать... Кое... Кому... -Да? И кто-же эта счастливится)?_ хитро улыбнулась Шинобу.-Ну... Ладно... Некому не слово... Это Мэс.-ДА?! ТА С РАДОСТЬЮ! БЕРИ СКОЛЬКО НАДО! Уииииии! Я так рада за вас! А когда свадьба)?-Шинобу!-Ладно ладно). Ну бери).
Ренгоку подготовил онигири и подсыпал в него виагру.
У Мэс.-Привет Мэс.-Оу, привет Кёдзиро. Какими судьбами?_ Мэс тренировала размахи. На ней не было хаори, только чёрный топ и штаны униформы.-У меня к тебе просьба. Можешь меня научить дыханию тени?-Что? С радостью)!
Позже этим же днём, после тренеровок Мэс с Ренгоку сели на одну скамейку в лесу.-Эй. А оно нет такое уж и простое как казалось... На первый взгляд._ пытаясь отдышатся говорил Ренгоку.-Ага... Кстати зачем тебе? Ну мне просто интересно знать, ведь Мудзан же повержен и... Ну мягко говоря мы уже бесполезны.-Некогда не поздно обучиться чему-то новому). Или-же скучно).-Что, давно от демонов по затылку не получал).-Хахах ну да).Повисла тишина.-Сушай а ты не проголодалась? -Ну... Есть немного.-Чудесно! Я с собой принёс онигири)._ сказал Ренгоку и вытащил из хаори коробочку.-Ты всегда носишь с собой еду?_ приподняв одну бровь мило улыбнувшись сказала Мэс.-Ну да). Хе).
Мэс с Ренгоку поели. "Должно подевствовать черезь 5-7 минут." подумал Ренгоку.-М? Что подевствовать?-Что? Нечего?-Ну ок.Мэс резко схвотила рядом лежащие две деревянные мечи. Один она кинула Кёджиро.-Бей зашещайся). Играем)?-Ещё-бы!Мэс с Ренгоку начали учебный бой.навыки фехтования были на ровне. В один момент Мэс почувствовала тянушее чувство внизу и не расшетав силу удара разрубила одно дерево. Мэс повернулась к Ренгоку, сильно покраснев и покрывались румянницами.-К... Кёдзиро~..... З-зачем?~..._ сказала Мэс опустив голову и сжав ноги. Деревянная катана упала из её рук, а ушки прижались к голове. Ренгоку кинул на пол свою деревянную катану и подошёл к Мэс, прижав её к дереву.-Я не знал как тебе это по-другому сказать..._ Ренгоку поднял руки Мэс и держа их над её головой прильнул к её губам, а его колено проходило между её ног, косаясь её промежности. Мэс опять поддалась ему и открыв рот ответила на поцелуй. Оба наслаждались друг другом и одиночеством. Они были одни во всём лесу.Через пару минут наши голубки нехотя отстранились друг от друга. -Я тебя люблю... Я пойму если это не взаимно...-Кёдзиро~...Мэс снова затянула его в поцелуй. Моргнув, Ренгоку оказался в своей комнате, прижатый к стене...Эта ночка обещала быть жаркой и не забываемой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!