Больше не делай так
2 ноября 2024, 23:23-Погодь блять. Не ори так. А что произошло то? Мэс встала с места, сев на кровать. -Господин Ренгоку?Ренгоку уткнувшись в плечо Мэс рыдал. Мэс погладила его по голове, в попытках утешить его. В комнату во всех смыслах влетели Аой с Шинобу и Митсури.-Очнулась?! Где!!? Мээээээс!!!!_ крикнули Митсури с Аой и прыгнул на неё, обняв её.-Ау! Бля! Задушите!Ребята отпустили Мэс.-Шутка). Ох тыж бля! На этот раз Ренгоку прыгнул на неё. Не удержав его вес в 75 кг (не спрашивайте откудо я знаю) Мэс спиной упала на кровать. Одеяло с неё слетело. Всё туловище Мэс было забинтвано. Мэс покрылась румянницами, но всё-же встала. Получилось так, что Ренгоку сидел у неё на коленях. Мэс принимала эти ситуации как дружеские милые и не ловкие моменты, не замечая что сближается с ним не как подруга и товаришь по команде, а как что-то больше...-Так а что произошло?-Ты не помнишь? Ты одалела Мудзана!_ сказала Митсури.-После чего ты впала в кому на три с чем-то месяцев.-ТРИ С ХУЕМ МЕСЯЦЕВ?! Пиздец, хожу в больницу как в родной дом._ шлёпнула себе по лбу ладонью Мэс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!