Гото Какуши

2 ноября 2024, 21:15

Привет. Меня зовут Гото Какуши. И да, в очередной раз мне дали задание. Очень важное задание. Мудзан повержен, наша организация уже бесполезна. Но почему-бы не продолжить творить добро? На этот раз сильно пострадал или "ла" столп теней. Лично я, не видел его, или может быть её некогда, я всё время был на задании в другой стране. Да да. Меня даже после столь длительного задания не дали отпуск. Жизнь Какуши такова. Я слышал от госпожи Канроджи, что господин Ренгоку влюблён в столпа теней? Если он влюблён в столпа теней, значит она девушка. Ну не может же господин Ренгоку быть... Кхм. Пропустим этот момент. Сейчас по поручению госпожи Кочо, я несу в её палату новую порцию лекарств. Я не знаю как они ей втирают эти лекарства. Я наслышался от остальных какуши, что она уже три месяца как в коме. Вот премер."Я не знаю. Всё не как не очнётся. Но сколько я заходил туда, господин Ренгоку был там".Так мне это объяснили...Кароче. Захожу я такой в комнату и вижу, как Господин Ренгоку стоя на коленях держит за руку какой-то беловолосой красавицы и пристально смотрит то на её лицо (кстати красивая) то на волосы, то на руку, другой рукой поглаживая её шеку.-Здравствуйте господин Ренгоку. Знаю меня долго не было. Я тут принёс новую порцию лекарств.-А?_ Ренгоку быстро встал._ привет Гото. Спасибо большое.-Мх?_ вдруг послышалось тихое мычание со стороны девушки.-Мэс? Ренгоку кинулся обнимать её. Мэс? Окей усёк. Стоп.-Так она ведь очнулась!! Че ты не зовёшь кого-нибуть!! Я поставил лекарства на стол и побежал к выходу из палаты, со всей силы крикнув.-ОНА ОЧНУЛАСЬ! ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!