Старый уёбок

29 октября 2024, 20:08

Утром ребята продолжили свой путь. Пошагав так минут тридцать Мэс заметила какое-то движение в кустах.-Иди я доганю. Мэс подумала что в кустах зайчик. Зайдя за них Мэс ожидала видеть кролика, но точно не их... За кустами у одного дерева сидели Аластор в обнимку с Рози.-Чт...-Ну что там?_ послышался голос Тандзиро.-Заяц пробегал... Некого нет._ ответила ему Мэс. -Что же со мной будет..._ тихо сказала Мэс и вышла из кустов, пойдя к Тандзиро. Мэс знала, что если остальные столпы узнают о том, что она пощедила демонов ей не поздаровится. И как на зло за ней наблюдал ворон.-Продолжим путь?-Ага...-Что случилось? Вы какая-то грустная.-Нечего). Всё в порядке).Как только Мэс хотела пойти вперёд её кто-то сзади схвотил за руку.-Мэс стой! -Чт... Мэс обернулась.-Ты кто?_ сказала она.-Всмысле? Ты не помнишь меня? Это я! Аластор!-Я такого не знаю. А теперь отпусти мою руку.-Нет!Мэс достала клинок и приложила его к шее радио-демона.-Кому сказала?Мэс надовила тупой частью своего клинка на плечо демона, что заставило его встать на колено и отпустить посинеышую от холода руку.-Что мне сделать что-бы ты меня простила?_ сказал Аластор.-Довольно. Ты своё дело уже сделал.-ДЕМОН?! -Тандзиро не бойся. У него ни шаса нет против тебя. Мэс хотела размахнутся и отрубить демону голову, как под ними пол опять проподает и Мэс, на этот раз с Тандзиро и Недзуко начинает опять падать в замок бесконечности...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!