Опять замок бесконечности
29 октября 2024, 21:54На этот раз Мэс ВООБШЕ не удевилась. А вот Таджиро с Недзуко ещё как. Мэс подхвотила их в полёте и ровно преземлилась на колено на очередную платформу. Перед ней стоял Мудзан.-Мудзан? Не удивлена.-Не передумала на счёт моего предложения?-Ха, ну... -Ну?-Могу послать тебя куда подальше.-Ты так со мной не разговаривай. -А нито что)?На лице Мэс сыграла дьявольская улыбка.Мудзан Посмотрел на Танджиро с Недзуко, стоящих за её спиной.-Детей не трош! Они невинны! Тебе же ведь только я была нужна?-Госпожа Мэс? О чём вы?!В глазах Мэс опять начало темнеть.-Ээ нет). Во второй раз не провернёшь тот-же трюк! Таджиро закончил с миссией пожалуйста.Целчёк пальцами, и парня с девочкой не оказалось на месте. Послышался звон бивы.-Первая высшая луна, господин Кокушибо прибыл._ сказала Накиме.-ЧТО?!Мэс точно помнила, что она расправилась с высшей луной. За её спиной уже стоял Кокушибо.-Ты не использовала дыхание, а обычный порез. Это была твоя ошибка._ послышался его голос сзади. Мэс обернулась.-Пиздец._ шлёпнула она себе по лбу лодонью. Снова послышался звон бивы.-Господин Доума и господин Аказа прибыли.В этот-же момент с ещё двух сторон Мэс окружили Аказа и Доума.-Ну да. Эй, так нам ещё и Гёкко с Хантенгу ждать?_ Обратилась Мэс к Мудзану.-Господин Гёкко и господин Хантенгу прибыли...Мэс со всех сторон окружили демоны высшых лун.-Ха ха). Да начнётся шоу).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!