Разведка

28 октября 2024, 22:53

Мэс проснулась от того, что почувствовала какую-то... Неприятную ауру. Была глубокая ночь. Нечего не было видно. Вокруг темно. Тандзиро с Недзуко мирно спали. По крайней мере Мэс так казалось до того момента, как дети проснулись.-М? Мэс-сан? Где это мы? -Не волнуйся. Спи дальше.-П-погоди. Тут опять запахло оленем.-Оленем?-Да.-Может я смогу убить его и мы поедим?-Не думаю что это обычный олень.-Всмысле?-С ним... Ещё какой-то запах... Я не могу его распознать. Я некогда такого не чувствовал.Недзуко спрыгнула с Тандзиро и подожгла красный огонь на снегу.-Какой он? Можешь описать? Или хотя-бы куда он ведёт?-Он... С-следы?!Тандзиро заметил на снегу, неподалёку от Мэс следы от оленьих копыт. Они вели в кусты и опять исчезали.Тандзиро слез с Мэс, дав ей встать.-Вот. Спасибо вам большое госпожа Мэс._ сказал парниша протянув ей хаори.-Тебе не холодно больше?-Нет, да и к тому-же огонь Недзуко согревает.-Хорошо. У тебя же клинок с собой? Я пойду на разведку. Уж больно интересно что-за олень такой. _ последнее предложение Мэс произнесла немного погромче.-Ладно.Мэс пошла на разведку. Она не стала далеко отходить от места их перевала. Пройдя достаточно далеко, что-бы её не услышали Мэс не громко начала говорить.-Мудзан? Я же знаю что это ты. Выходи!Некого ответа. Мэс это насторажило.-Видемо не Мудзан...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!