Стихи

6 января 2017, 16:19

Снег кружится за окном. Ах, какой волшебный вечер к нам заглядывает в дом! Он присядет у камина, будет греться у огня, любоваться песней дивной, низко голову склоняя.

Мы ему мешать не будем, он... наш гость, ну пусть поспит, был его денечек труден... отдохнет и улетит.

Его сменит ночь немая, все заполнив темнотой, сном-загадкой обнимая, даст нам нежность и покой...

-------

Тымне нужна, ведь я люблюТвой крепкий стан и руки.Стобой мы точно, как в раю,Где нету зла и страшной муки

К моей груди прижмешься тыИ крепко будешь обнимать,А я среди волшебной красотыНачну тихонько раздевать.

Приятно было этой ночьюС тобою этим мне заняться.Ведь делал это, что есть мочи.В любви тогда хотел признаться.

Наутро я к тебе прижмусьИ вспомню тот сладостный момент.Потом с постели резко подымусьИ сделаю тебе я комплимент.А.В.Пузанов

-------

Растеклась любовь меж пальцев, талою водой Не горюй, что так случилось. Не канючь, не ной Не пеняй на неудачу, наговор и сглаз Не тужи, что безвозвратно твой восторг угас

Не скули! Плач - не поможет. Не торчи, не пей Не терзай напрасно душу в сумраке ночей Не смакуй - обиду, горечь, плен небытия Не желай, чтоб всё вернулось на круги своя

Рви, не рви на части сердце - хнычь ли, слёзы лей Никому не будет дела до любви твоей Растеклась ОНА меж пальцев. Больше нет её Может всё о чём мечталось - было не твоё?

                                        

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!