Статусы
6 января 2017, 16:18ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН: они ЛЮБЯТ тех, кто им ДЕЛАЕТ БОЛЬНО... ПРОБЛЕМА МУЖЧИН: они ДЕЛАЮТ БОЛЬНО тем, кого они ЛЮБЯТ...
-------
А Жизнь - она особенный предмет, Поставит в позу... Спросит: "Что? Сдаешься?" А ты в ответ ей скажешь гордо: "Нет!" Добавишь, улыбнувшись: "Не дождешься!.." ツ
-------
Ничего не прошу..,ни о чём не жалею... Всё, что было когда-то, уже не вернёшь. Всё, что было когда-то, забыть не сумею- Ни печальную правду, ни холодную ложь!
-------
Маленький кусочек счастья — это когда твой ребенок в полусне гладит тебя по руке, по лицу, а ты лежишь и боишься пошевелиться, наслаждаясь каждой секундочкой этого сладкого ощущения! 😇
-------
Чаще улыбайтесь новому дню и не забудьте сказать своим близким: "Люблю..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!