Статусы
6 января 2017, 16:20Если вдруг, заболит душа, Заскулит, как брошенный пёс.
Ты засмейся, закрыв глаза, Чтоб никто не увидел слёз.🌊💫
-------
Такого не бывает, что нет времени, нет настроения... Может не быть только желания... Человек либо нужен, либо нет! 👍
-------
*Настоящий Мужчина не тот, кто пользуется женщиной, а тот, кто её бережёт!* 👍👍👍
-------
Один много говорил, второй много писал. А третий надел кольцо на палец и делает её счастливой каждый день!
-------
Чувствyй pазницy между мной и оcтальными, и eсли я не тот, то остaвайся c ними ...
-------
В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно.
-------
Самое счастливое время на свете , когдамы ещё дети ...🌈👼👶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!