Извинения

16 июня 2022, 00:03

Я сегодня проснулась от звонка по телефону на удавление это была Кира М: Ало? К: привет, прости пожалуйста за то что я начала встречаться с Сашей но теперь я его бросила ведь я хочу снова с тобой дружить М: дружить я с тобой точно не буду, после того что ты сделала даже говорить не хочу К: ну прощу прости меня М: я тебе всё сказала Я сбросила звонок и начала думать как так получилось что теперь надо мной все изменяются Я легла снова спать и опять меня разбудил звонок по телефону это уже была не Кира а моя бабушка она хотела со мной сходить погулять Так как я давно не была на свежем воздухе я согласилась Бабушка:ты не выспалась? М: ну есть такое Бабушка: бедняжка М: ой да чего ты меня Жалеешь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!