Спустя год
17 июня 2022, 09:50Мне уже 18 лет! Хоть я и по прежнему одинока у меня есть хорошие друзья а Лиза со мной дружит до сих пор и я этому очень рада За это время из вредных привычек я начала курить но Лиза хочет меня этому отучить но в один день мне нужно было ехать на собеседование и Лиза подвозила меня на него пожелав мне удачи я смогла я поступилаОказалось что Кира и Саша всё ещё вместе и всё ещё хотят со мной дружить но лишь сказав им одну фразу они от меня отстанут Думаю им стоит запомнить раз и навсегда всё что они сделали плохое это уже не изменить Они живут прошлым а я живу будущимВ каком то месте я даже рада что эти 2 ушли из моей жизниА может это всё так и было задумано? Кто знает Но я знаю только одно Лиза моя надёжная опора она мне поможет со всем
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!