Спустя месяц
16 июня 2022, 00:03Прошёл целый месяц а я до сих пор лежу со сломанной рукой но ко мне начали приходить друзья но больше всех я ждала Лизу ведь именно она мне рассказывала о жизни Киры и Саши и в этот раз это не исключение Кира пришла с такой скоростью что аж в соседней палате было слышно как открылась дверь Л: я тебе сейчас такое расскажу!М:ну давай даже интересно послушать Л: в общем Кира с Сашей расстались и Саша ей напоследок сказал что вернётся к тебе по тому что ты лучше! М: Афигеть Л: а ещё я видела как он заходил домой в цветочный магазин а затем направлялся к тебе М:думаю это неЯ не успела закончить фразу как в эту же секунду я вижу Сашу на коленях с цветами и плюшевым кроликом С: Майя прости меня пожалуйста давай будем снова вместе! М: а как же твоя Кира? С: она мне теперь не кто! Мне без тебя плохо вернись ко мнеМ: уже ничего не исправить Саш С: я понимаю но, Лиза скажи же ты! Л: что сказать? С: чтоб она была со мной!Л: дак это её решение я не в праве ей перечить С: ну прошу тебя майя М: нет, а теперь будь добр выйди из палаты и лучше извинись перед Кирой Когда он ушёл Лиза сразу же начала на меня гнать Л: почему ты блин ему про Киру сказала?! А если он к ней вернётся!М: всё ровно я бы с ним вместе не былаЛ: ладно это только твоё решение, но кролика хотя бы надо было забрать М: да нет, пусть Кире подарит
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!