Попытка №2

16 июня 2022, 00:02

Я очнулась около меня стояла моя бабушка которой мерили пульс М:бабуль?Б:о Боже ты жива слава богу! М: жальПрошептала я Врач:вы пытались совершить самоубийство. почему? Как только я начала вспоминать из за чего всё это у меня опять наворачивались слёзы я рассказала всё им а бабушка меня обнимала и поддерживала Врач: наверно это была не такая уж и хорошая подруга раз так поступила. Ладно мне пора идти к другим поцеэнтам Б:больше не пугай меня так майя М:не будуМы ещё немного поболтали с бабушкой но потом она ушла в магазин и сказала придёт где то через час. Я всё ещё хотела своей смерти и в голову мне пришло скинуться Я ели как встала и подошла к окну когда я начала его открывать зашла врач и сразу же положила меня на кровать Врач:вам сказано лежать и не куда не вставать! Где ваша бабушка? М: она ушла в магазин Врач: тогда я ей сейчас позвоню и скажу чтоб она за вами смотрела В этот момент я поняла что это всё ровно бессмысленно как бы я не пыталась и не старалась меня всё ровно спасут и я опять буду жить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!