Никогда не забуду тот день..†
16 марта 2015, 14:55Я помню тот солнечный день,Когда мы гуляли по паркуИ нам было вовсе не леньРаз 10 переходить все ту арку,Которая всегда нравилась нам.Но это лишь воспоминанья,Оставшиеся после того дня.И где то в моем подсознаньиОсталась частичка тебя.Я помню тот миг,тот вечер,тот часКогда уходила на небо от насТы,твоя нежность,гордость и ласка.Но все оказалась слишком напрасным.Вся нежность,любовь,Доставшаяся мнеУлетела с тобой,Как будто во сне.Все было в тумане,Я помню тот дождь,тот телефон трезвонил в кармане.Тот грузовик,ту дорогу и тыИдешь по тропинке со мной сквозь кустыНе замечаешь дороги и шаг..И больше не будет тех любящих нас,Которые друг друга любили.Ведь ты улетела тогда от удараИ те минуты,которые тебя все убили,Я не забуду .Как и того кровавого кошмара..Никогда........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!