Куда ты,туда и я
16 марта 2015, 15:10-Зачем ты уходишь,меня покидаешь?Ведь это не выход,просто уйти.Ведь ты же не знаешь что пойдет дальшеИ не узнаешь что впереди.И у меня были трудности, порою и беды,Но я же живу наслаждаюсь победой!Ведь я же смогла одолеть все преграды!И ты тоже сможешь насладится наградой .Просто поверь в свои силы,в себяМеня Пощади,останься жива.- Прости,не могу...Я слабачка и трус.Я самый ничтожный на свете слабак.Я не стану бороться,я не смогу.Я ведь не стану жить прото так.Жизнь оставляет только сильнейших,Готовых идти не смотря ни начто.Оставляет только храбрейших,Но я не из них, я просто никто.Не выдержу больше я этих страданий.Покончу я с этим раз на всегда.
"Бегу я на рельсыИ не узнаюЧто она побежала за мною тогда..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!