Звонок♠
17 марта 2015, 15:25Я звоню ему,а в трубке слышно:Абонент забыл и не хочет вас знать,Ему все равно что вам грустно,Ему лишь бы ваши чувства топтать.Абонент забыл про ваши свиданияУ него теперь другая.Говорит он быстро вам до свиданияЕму все равно что вы такаяКрасивая умная и роднаяУ него теперь повторяю ДРУГАЯЕму наплевать на ваши страданьяПоплачете и отойдетЗабудете все воспоминаньяНе волнуйтесь это пройдетАбонент удалил ваш номерокОн ему больше не нуженТак что закончился ваш уже срокВаш мир уже целиком разрушен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!