Предательство♠

11 марта 2015, 20:12

Говорил что убьешь за меня ты любого.

Что сам ты умрешь, но  меня не отдашь.

Что любишь меня ты до самого гроба.Что сам никогда меня не предашь.

Но все это сказка,пустые словаГлупая вера и всего лишь игра.

Ужасный мираж и иллюзия снов.И все я не вырвусь из этих оков.Я смотрю всегда вниз,ощущаю лишь тьму.Я все задумываюсь и никак не пойму

Зачем? Для чего? Или все ж Почему?Я ощущаю лишь  пустоту.Все так безобразно в моей же душе.

Все предают и поддаются лиш лже.Но скоро покину я этот весь страх

Падаю с крыши и вижу лишь мрак...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!