Люди равны†

11 марта 2015, 18:59

Люди бывают разные. Грубые,нежные или наивные. У кого-то отец милиардер,а у кого-то их нет. Кто-то уже любил и нашел себе вторую половинку,а кто-то любит только себя. Кто-то ненавидит людей, а кто-то ненавидит одиночество. Люди бывают разные..Жестокие ,беспощадные и даже психически больны. У кого-то есть цель в жизни,а у кого-то нет даже планов на завтра. Но есть место где все люди равны. Независимо кто ты,девушка лёгкого поведения или же ты просто обычная продавщица в магазине.Это место знают все. Оно приносит разные чувства и эмоции у людей,но там все равны. Вот и я сейчас стою на этом месте.

Это место– кладбище...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!