†Падший ангел†

14 марта 2015, 10:22

Я ангел....Но падший.И рай для меня,Как свет на небе, уходящего дня.Как злая надежда ранимой души,Которая каждые дни все грешит.Я предал родню и весь мир,и тебя.И упал я с небес,в разгар того дня.Крылья мои красны от крови,Которую пролили жертвы мои.Я убиваю всех кого мне прикажетМой собственый бог, моя СатанаИ мне хорошо,никто не накажетЯ нуждаюсь в смертях день от дняЯ ангел..Но падший.И рай для меняЛишь призрак...Лишь миф..Лишь мираж..Лишь мечта...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!