46 глава

20 апреля 2016, 21:41

Я проснулась от запаха медикаментов,аааа как я не люблю этот запах.Открываю глаза,вокруг все белое,я лежу на кушетке и меня за руку держит Кевин.-Господи,Глория,ты очнулась!-вскрикнул Кевин и крепко меня обнял.-Аай-вскрикнула я,так как он слишком сильно сдал меня и плечо сильно заболело.-Ой,прости,прости,кстати ты убила последнего главаря и теперь ты единственная глава мафии в нашей стране,и одна из самых крупных во всем мире.-Даже не знаю радоваться этому или нет...Так,ладно сколько времени?-Час ночи-Ахринеть!Мне срочно надо домой!-Я думаю тебе стоит полежать тут хотя бы денёк!-Исключено,срочно едем домой!-Ладно,я пошёл договорюсь с врачем,а ты переоденься пока-он протянул мне шорты и футболку,а сам вышел из палаты.Я оделась,вышла из палаты,а потом и вовсе из больницы,машина уже ждала меня.Мы доехали за 15 минут,я попрощалась с Кевином и вошла в дом.Свет везде выключен,я тихонько прошла в свою комнату. Начала переодеваться,я сняла с себя всю одежду и осталась только в нижнем белье,подошла к зеркалу и начала рассматривать,повязку на ключице,у меня была перебинтована вся грудь.Вдруг,дверь в комнату резко открылась и в неё влетел,угадайте кто???конечно же Стив.Я сразу же прикрылась одеялом.Только он открыл рот,что бы что то сказать,как заметил все таки мою повязку.Он подошёл ко мне,забрал у меня одеяло,и посмотрел на повязку с кровью.-Малышка!что это???кто это сделал???скажи мне!-Тихо Стив,не кричи,ещё ребят разбудишь!это ничего страшного,скоро заживёт,успокойся.-сказала я,и обняла его за талию,он поддался и обнял меня в ответ. -Лори,что происходит?ты уходишь вечером с этим Кевином,возвращаешься поздней ночью,а теперь ещё и с повязкой на всю грудь!Я ведь волнуюсь,и между прочим ревную!-Стив,я бы не хотела во все это втягивать тебя...ты можешь просто забыть об этом?!-Конечно нет!!Что значит не хочешь втягивать?тем более рассказывай!!И я не отстану,у нас не должно быть секретов!ты для меня самый родной и близкий человек!-Эх,ладно,это все закончилось,по этому я расскажу тебе все-я рассказала Стиву про все то,что я убивала все это время главарей и стой теперь я управляю одной из крупнейших мафий.-блондин все это время внимательно меня слушал и с ужасом смотрел на меня.-Малышка,это,это...боже почему ты раньше не рассказала,это же так опасно,я бы тебе помог!!-Стив,пойми ч боялась тебя потерять,а за свою жизнь я боюсь гораздо меньше!-А ты обо мне подумала ?а если бы с тобой что нибудь случилось?я бы этого не пережил!-Ладно,Стив,все я уже хочу спать,иди.-Ну уж нет,я никуда не пойду,я буду спать с тобой !-у меня уже просто не было сил с ним спорить,по этому я покорно легла вместе с ним по одеяло,музыкант меня обнял и мы вместе быстро отрубились,так как завтра в школу рано вставать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!