47 глава
20 апреля 2016, 21:41Я проснулась от поцелуев в шею.Боже,это так приятно,как же давно блондин не будил меня так.-Малышка,доброе утро,пора вставать.-музыкант погладил меня по животу.-Доброе,Стив,уже встаю.Я как обычно приняла душ,накрасилась,выпрямила волосы и оделась.Блондин уже естественно был готов,да и все мальчики тоже.Я разбудила Амели,и мы все вместе поехали в школу.Все мои мысли были заняты только блондином.Я не могла поверить что между нами все кончено.Наверное я всю жизнь буду одна,ведь я не смогу никого больше полюбить,и моё сердце всегда будет занято блондином.Мы приехали в школу.Все как обычно парни пошли по кабинетам,а я как всегда провожать Амели до кабинета.Когда мы вошли в кабинет и я усадила малышку смотреть мультики,Стив подошёл ко мне сзади и обнял.-Малышка,давай ты сегодня не пойдёшь на уроки,и мы побудем вместе,а с пропусками я решу.-Эх,Стив ну как ты не поймёшь,чем больше я провожу с тобой времени,тем больнее мне потом,когда я вспоминаю о Рози(девушка которая беременна от Стива)-Малышка,я прошу тебя,побудь со мной,я ужасно соскучился!-Ладно,я тоже очень соскучилась-сказала я повернулась к нему лицом,и мы слились в нежном поцелуе.Мы провели втроём все время до обеда.Сейчас мы уже дома,я собираюсь принять ванну.
О Боже,этот шикарный запах,наконец-то могу расслабится и полежать в расслабляющей ванне.Я лежала и просто думала обо всем на свете,но через минут 20 начала засыпать...Pow СтивЯ лежу в комнате и думаю о моей малышке.Глория,я её так люблю,она самое лучшее что есть в моей жизни,я ее очень люблю.Так,что-то её долго нет,она ещё где -то пол часа назад, а её все нет,надо пойти проверить.Я постучался в ванну никто не ответил.-Малышка,у тебя все хорошо??-снова нет ответа.-Лори,Лори,ты меня слышишь?Глория,открой дверь!!!-я уже во всю тарабанил в дверь.Поняв,что это бесполезно,я побежал и быстро в ящике нашёл ключи.Открыв дверь,я очень испугался,ведь Лори лежала под водой.Я моментально рванулся и вытащил её из ванной.Я укутал её в полотенце,и понёс в комнату.Все ребята собрались вокруг нас.Алекс вызвал скорую,врачи приехали через 10 минут т увезли малышку в больницу.Я поехал с ней в машине,а ребята в машине следом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!