45 глава
9 апреля 2016, 20:45Мне позвонили,это был Кевин.-Глория,сегодня у тебя есть отличный шанс,убить последнего главаря!-он ещё сказал адрес клуба,и то,что заедет за мной в 21:00-Спасибо Кевин-я отключилась .-Так мальчишки и девчонки,все домой.-на часах уже 19;00.-Ладно-ответили они хором.Мы уже подошли к дому.Во дворе стоял блондин.-Ладно,мальчики,пока-сказал им я.Ко мне подошёл Джон и крепко обнял.-Пока Лори-сказал он все ещё крепко обнимая меня.К нам в прямом смысле подбежал Стив.Он отцепил меня от него,как всегда молча взял за руку и потащил в дом,а Амалия шла за нами.-Ну и что это было?-спросила я,как только мы вошли в дом.-Мне кажется,это ч должен у тебя спрашивать:что это было?-Я свободная девушка!-Ничего подобного!!даже не думай об этом,ты МОЯ!!!-он резко впился в мои губы,а руки положил на ягодицы,и начал их нежно сжимать.Амалия тем временем была у себя в комнате. Я понимаю что поступаю плохо,но страсть взяла вверх надо мной и я ничего не могла с собой сделать.Музыкант сильнее сжал мои ягодицы и я простонала ему в губы.Тем временем,я своими руками залезла к нему пол футболку и вырисовывала непонятные узору на его кубиках пресса.Нашу идиллию прервал какой-то визг.Это пришла шкура Стива и начала верещать как резанная.-Ах ты шалава-крикнула она на меня и замахнулась,что бы ударить а я не успела среагировать.Я уже приготовилась к боли и закрыла глаза,но удара не последовало..Я открыла глаза и увидела что Стив держит её за руку.-Не смей так называть Глорию!Поняла?ты сама шалава!!-кричал на неё Стив.Дальше я уже не захотела слушать,забежала в комнату Амели,закрыла за собой дверь и слезы хлынули из мои глаз,и я скатилась по двери на корточки.Амели испугалась и подбежала ко мне.-Лори,ты чего,не плачь,все будет хорошо,я тебя люблю-пыталась успокоить меня Амели.-Все хорошо малышка,я тебя очень люблю-я обняла её. ***Уже 20;40,я уже готова и жду Кевина.Кстати Алексу стало лучше и он завтра уже пойдёт на работу,ну а сейчас он спит,Бен и Джей тоже у себя в комнатах.Стив по моему на улице,а шлюха так же в комнате.Амалию,я сегодня пораньше уложила,поэтому она уже спит.Я тихо вышла из дома,машина Кевина уже стоит,я направилась к ней,но меня остановил голос.-Куда ты?-спросил Стив,каким то не своим голосом,держа сигарету в руках.-Я вернусь через час..может два..Он только ударил кулаком в стену и ушёл в дом.Я понимаю,ему сейчас тяжело,но и мне тоже...Так все,Глория,соберись тряпка!!ты сейчас не о том думаешь!Еще сегодня ночью мне снилась Ребекка она ничего не сказала только показала на плечо.Это странно,ладно не будем о плохом,пора ехать.Я села в машину и мы поехали в клуб.Мы приехали,зашли и все как обычно...Мои люди вырубили охранников Джейсона(глава мафии).Мы ворвались в кабинет,когда я направила на него пистолет,он был в шоке,но не растерялся и тоже достал пистолет.Мы где то с минуту стояли и целились в друг друга,но мне это надоело и я выстрелила и попала ему в сердце.И казалось бы все хорошо,да не совсем,он тоже успел выстрелить и попал мне в плечо.Я чувствую боль...Глаза закрываются и я падаю...Беккс я иду к тебе...Это последнее о чем я думаю прежде чем отключится....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!