44 глава
6 апреля 2016, 21:06Я открыла дверь,на пороге стояли Макс,Джон и Ден. Я очень рада их видеть.Они улыбнулись,а я кинулась им на шею с обнимашками.-Ааааа,ребяяятааа я так рада вас видеть.-я закричала на весь дом.-Мы тоже очень рады,Лори-ответили они в унисон(кстати да,они знают все про меня,я им рассказала)Меня уже все отпустили,а Джон подхватил меня на рубит начал кружить,а я звонко смеялась.Вдруг,мы услышали чей то наигранный кашель.Я обернулась и увидела Стива,он аж покраснел от злости.-Ой,здравствуйте мистер Стоун,как поживаете?-с ехидством спросил Джон,по прежнему держа меня на руках.Стив молча подошёл и вырвал меня из его рук и теперь я была на руках у Стива.-Эй,Стив отпусти быстро!-крикнула я на него.Блондин опять молча понёс меня в МОЮ комнату.Я уже перестала сопротивляется.Мы вошла в комнату,он поставил меня на пол.-Почему ты обнималась с этим уродом??-зло спросил музыкант.-А тебе какая разница?с кем хочу с тем и обнимаюсь,и вообще почему это он урод?-Мне большая разница!Ты моя!!И я тебя никому не отдам!-он перешёл на крик.-Малышка,я тебя очень люблю и безумно равную-продолжил он,но более мягким тоном.-Стив,пойми,я тебя тоже очень сильно люблю,и мне очень больно от всей этой сложившейся ситуации,но у тебя будет ребёнок,от другой девушки,ты должен отвечать за свои поступки,и я не прощу себе если оставлю ребёнка рости без отца...поэтому как бы мне не было больно я должна тебя отпустить-я ели выговорила эти слова и слезы предательски хлынули из глаз,я не могу его отпустить,ведь очень люблю,но я должна это сделать.Мне кажется что я не смогу полюбить никого так сильно как моего любимого ревнивого блондина.Музыкант смотрел на меня очень печальным взглядом,я знаю,он тоже меня очень любит но к сожалению от нас ничего не зависит.Музыкант подошёл и нежно обнял меня.-Малышка,все будет хорошо-я уткнулась ему в шею.-Все!Я сильная,я выдержу!-сказала я,больше себе чем ему.Я вытерла слезы и сказала-Стив выйди,мне надо переодеться,мы идём гулять с Амалией и ребятами.-Я с вами пойду!-сразу настоял он.-Нет,не стоит!-мне не хотелось что бы он шёл,сама не знаю почему.-а теперь выйди я переоденусь!-Ой,что я там не видел-запротестовал музыкант.-Вот и вспоминай по памяти,теперь это не твоё!!-я даже не знаю за что,начала на него злится.-Ошибаешься малышка,ещё как моё!Запомни,я тебя никому не отдам!-Я только закатила глаза и быстро переоделась,все это время блондин прожигал меня взглядом.-Все, мы пошли!-сказала я.Я взяла Амели на ручки и мы пошли на улицу,там нас и ждали мальчики.-Амели познакомься,это Ден,Джон и Макс-я поочередно показала ей на мальчиков,они были в шоке.-Мальчики это Амели,сестра Стива.-А,ясно,приятно познакомится принцесса-ответили они.-Амели покраснела и поцеловала в щёчку Дена-ахах это так мило,кажется он ей понравился.А сам Ден если честно был в шоке,а Джон и Макс рассмеялись с этого её жеста.Мы пошли в парк смеялись и дурачились,но тут мой телефон зазвонил,это был....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!