43 глава
9 апреля 2016, 20:45В комнату вошёл Стив,по его взгляду было видно что он ревнует.-Стив!скажи своей невесте,что б Амалию не трогала,и рот свой пусть на ребёнка не открывает!!-я сразу перешла говориться на повышенных тонах.-Она что накричала на Амалию?-у него сжались кулаки.-Нет,что ты,я сейчас просто повод на тебя покричать нашла-сказала с сарказмом я.-Малышка,пошли поговорим,пожалуйста-блондин посмотрел на меня щенячьими глазами.-Ты немного обознался!твоя малышка сейчас где-то в другой комнате.-Лори!ну пожалуйста,ты же знаешь что я тебя люблю!-он тоже слегка прикрикнул.-А это ничего не меняет Стив!Мы не можем быть вместе-после этих слов слезы предательски покатились с глаз.Музыкант молча подошёл ко мне и обнял.Я не стала его отталкивать,т к его объятия это то,что мне сейчас нужно.Алекс и Амели все это время за нами наблюдали.Я своими слезами уже намочила футболку Стива.-Все,Стив,пожалуйста,мне и так тяжело,поговорим потом.-он посмотрел на меня с болью в глазах,я знаю он меня любит.но от него беременна другая девушка.Он вышел из комнаты...-Глория,что происходит?-спросил Алекс.-Амели,малышка иди к себе в комнату,нарисуй мне сказочный мир,а я скоро приду.-малышка улыбнулась и ушла.-Сегодня утром пришла какая-то девушка,она беременна от Стива-я заплакала ещё сильней.-Ну Лори,тише,или ко мне-я залезло к Алексу под одеяла и просто крепко к нему прижалась,он тем временем обнимал меня и успокаивающе гладил по спине.И все таки мне с ним очень хорошо,я его очень люблю и Джея тоже,но как братьев.Спустя 10 минут я заснула... ***Я проснулась на плече у Алекса,он мило посапывал.Я тихо встала с кровати и пошла проверить как там Амели,а то уже 2 часа дня.Тихо зашла к ней в комнату,она спала вместе со Стивом на одной кровати.Боже это так мило.Я подошла и накрыла их одеялом,но вдруг я почувствовала что падаю прямо на музыканта.Вот гаденыш,он не спал и потянул меня.Я упала лицом к лицу Стива и он не теряя возможности поцеловал меня,я сначала не отвечала,но потом поддалась чувствам и ответила на поцелуй.Спустя минуту я начала понимать,что он уже не мой.Я отстранилась и посмотрела ему в глаза.-Стив,это не правильно!у тебя есть беременная невеста-мне было невыносимо больно говорить эти слова.Но блондин ничего не ответил,а просто крепко прижал меня к себе.Я лежала на нем и наслаждалась,вдыхая его аромат,он так вкусно пахнет чем то родным.Так мы пролежали около часа.-Стив,пора будить Амели,ей нужно погулять,а то она совсем не играет со своими сверстниками.-Я с вами!-Нет,пойми у тебя есть невеста!!Он просто вышел из комнаты.Я услышала,что кто-то стучит в дверь.Спустившись на первы этаж,я открыла дверь.Я очень обрадовалась,т к это пришли....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!