Тупо злость
28 августа 2019, 19:04Вообщем у меня умер телефон.И я ничего не писала.И только о боги сегодня мнк купили телефон!Так что я возможно теперь никуда не пропаду.И блин я зашла и просто была в шоке от просмотров и зведочек.Просто спасибо вам за все.Люблю вас!!!!
Я вернулась!!!!
5.6К1520
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!