1 июля 2019, 15:23
Крч посмотрела я на коменты и хочу спасибо сказать всем)
Но огромное людям которые пишут мои ошибки.Ибо ребят мне так перед вами стыдно.
Я могу не заметить ее,а вы потом себе глаза ломаете.Но все же.
Спасибо огромное всем.От чистого сердца.Что терпите мои ошибки.
На счет проды...
Я закрыла всю ссесию и теперь я наконец смогу писать,чаще😊
Расписание выхода глав скоро тоже будет😉
Вообщем еще раз спасибо.И блин люблю вас всех💖💖💖
7.6К1650
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!