1 июля 2019, 15:23

Крч посмотрела я на коменты и хочу спасибо сказать всем)

Но огромное людям которые пишут мои ошибки.Ибо ребят мне так перед вами стыдно.

Я могу не заметить ее,а вы потом себе глаза ломаете.Но все же.

Спасибо огромное всем.От чистого сердца.Что терпите мои ошибки.

На счет проды...

Я закрыла всю ссесию и теперь я наконец смогу писать,чаще😊

Расписание выхода глав скоро тоже будет😉

Вообщем еще раз спасибо.И блин люблю вас всех💖💖💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!