Твоя ложь,лучше чем твоя правда
3 июня 2019, 12:01Когда он стал подходить ко мне,мне не было страшно.А было так странно.Это чувство,я хочу его?
- Ада ты такая глупышка - он схватил меня за волосы,и отянул их назад.- Дин - я лишь обмякла в его руках.- Ада ты была очень плохой,таких как ты нужно наказывать.Он резким движением,закинул мои ноги к себе на бедра и вжал в стену.- Стой! - я попыталась как то освободиться но мои попытки не увинчались успехом.- И не подумаю - он укусил меня за губу.И сжал мои ягодици.Не выдержав,я решила выбраться.- Дин я не хочу тебя - попыталась как можно серьезней сказать я.- Да,конечно.Хочешь я быстро проверю как ты меня не хочешь.- Стой! - он стал целовать мою шею.
Дин сильнее прижал меня к стене,у стал кусать мою шею.Он быстрым движением стянул рубашку в которой я была.Господи,о чем я только думала одевая юбку.Его рука прошлась по моему бедру.И схватвшись за край моего нижнего белья,он слегкостью потянул его в низ,оставляя меня только в юбке и в лифчеке.- Подожди,Дин.- Не могу я тебя очень хочу.Ты же знаешь как я тебя люблю.Он быстро растегнул ремень,и впился в мои губы.Я отвечала на его поцелуй по путно снимая рубашку с него.Он разорвал поцелуй.- Ты всегда хочешь меня,Ада - он ухмыльнулся,и резко вошел.- Ах,это не так - я задрожала,и простанала.
Но он не спешил двигаться.- Не так? Ну тогда пиняй на себя.Дин стал целовать мою шею.Он быстро снял лифчик.И сильно сжал мою грудь.- Почему? - полустоном сказала я.- М? - он ухмыльнулся и посмотрел на меня - Что то не так?- Почему ты не двигаешь? - поцеловав его в шею простонала я.- Ты же не хочешь этого.- Дин прощу - умоляюше простонала я.- Скажи как я хочу! - он оторвался и смотрел в мои глаза.- Дин я хочу тебя,двигайся прошу!- Как скажешь - он улыбался как Мартовский кот.
Дин сильнее вошел в меня,и стал медленно двигаться.Я стонала но я так хотела еще.- Дин быстрее,молю.Он улыбнулся.И стал слишком сильно двигаться.
Он лишь заткнул мои стоны своим поцелуем.А, я лишь царапала его плечи.- Ада ты на всегда моя....
От лица Элис.
Элис...Вернись...Не бросай меня...ТЫ МОЯ ЭЛИС!
Резко проснувшись,я испугалась.Что за черт где я?Как болит моя голова.Ни черта не помню.
Странные картинки стали лезть в голову.Такое чувство что они меня изнутри сжирают.
- Элис ты проснулась! - я увидела Нэйтана который выглядил слишком уставшим.Но его глаза были слишком веселыми.
БЕСИТ!
Он полез с обьятиями.А я лишь отодвинудась от него.- Элис...Что с тобой?
Да как он смеет.Что со мной!?
- Ничего...- Элис,прости - он сел на край кровати,и сжал кулаки.- Выглядишь как придурок.Тебе не за что извиняться.Где Ада?- Она спит,вроде - он повернулся и посмотрел на меня.- Я к ней!
НЕ ХОЧУ ИХ ВИДЕТЬ.МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО АДА.МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ...
Да что со мной мысли в голове,будто реальны.Черт может я двинулась?Мне нужна Ада.Она мне поможет.- Элис, я хотел тебе сказать - я посмотрела на Нейтона серьезным взглядом.- Что ты хотел мне сказать?Он подошел ко мне и сел возле меня взял мою руку.- Элис я давно люблю тебя.И я понимаю что после того что с тобой сделал Дерек ты врятле меня подпустишь к себе...Но Элис я не он я люблю тебя - он взял мою руку и сжал ее - Я буду всегда с тобой и никогда не дам тебя в обиду!
БРЕД!!!
- Знаешь,прости но я не люблю тебя.
Я вырвала свою руку.И сбиралась встать.Как Нэйтона схватили меня. Он кинул меня на кровать.- Элис я не он,я буду любить!Он навис надо мной.Схватил мои руки что бы я не выбралась.- Отпусти Нэйтан!- Нет я покажу тебе на сколько сильно я тебя люблю.
Он завел мои руки.И стал целовать шею.
СЛИШКОМ НЕЖНО!!!
- Нэйтан пусти меня - на секунду я подумала что это все игра.Но когда его рука полезла к бедрам.Стало не смешно...- Элис прости но я покажу тебе всю свою любовь.
Его глаза были бешеными.Он стянул с себя ремень.Нееееет!Не позволю.
НЕ В ЭТОТ РАЗ!ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ТРОГАТЬ ТЕБЯ!
Да смешно.Я ему не нужна.Раз так легко от меня отказался.Больно...
- Элис ты такая красивая.
Я лишь пришла в себя.И обнаружила что на мне из одежды только,нижнее белье.- Не смей! - я посмотрела ему в глаза,но ничего кроме бешенства в них не заметила.- Элис я так люблю тебя.Забудь Дерека я лучше его!
ХОЧУ К НЕМУ...
Дерек как я тебя ненавижу.И боже как я тебя хочу увидеть.Помоги мне.Дерек...
- Элис как я рад что сейчас я могу показать свою любовь.Он спустил мои трусики.Вот и все?
ОН ТУТ!
Я резко дернулась.- Знаешь Нэйтан плохо трогать не твое.- Какого хуя ты тут делаешь!?- Забираю то что пренадлежит мне.Дерек схватил его за плече и ударил в стену головой.
Он подошел ко мне,схватил меня за руку и впился в губы.- Ты обманывал меня - я укусила его за губу.- Моя ложь была на много лучше чем правда.Признай это так.- Ненавижу!- Вранье - Дерек схватил меня за руку и прижал к себе - Ты любишь меня!- Зачем тогда отдал? Я смотрела ему в глаза.Боже как я рада что он тут рядом.- Никогда и никому тебя я не отдам.Дин попросил что бы я вернул тебя хотя бы на день.Ада по тебе слишком скучала - Дерек на секунду посмотрел на лежащее тело Нэйтана - Но сука если бы я знал что этот придурок к тебе притронеться.Я бы к хуям послал Дина. - Дерек поцелуй меня...
Он посмотрел на меня с самой нежной улыбкой и сказал.- Твои слова закон для меня.Он впился в мои губы,покусывая их.Он оторвался и сказал.- Ты пойдешь со мной,или останешься сдесь?
Я посмотрела на него и смело решила.
Кроме него мне нечего в этой жизни не нужно!
Да черт возьми что с моими мыслями.- Ада я хочу увидется с ней,а потом я уйду с тобой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!