Так сказать пригорело
14 марта 2019, 15:47Короче,зашла я так сказать посмотреть тут что и как и наткнулась на гневные коментарии.
Нет я такой человек что критику люблю ведь мне всегда интересно знать что я могла бы лучше написать если бы там что-то пересмотрела.
Но блять вот можно вопрос,если вам не нравится книга ну не читайте вы ее.Я знаю что я рукожоп,и свои ошибки замечаю лишь со временем.Ну простите уж.
Я всегда предпочитаю критику с советом. Которая была бы блять полезна,а не просто обычное:"Вот ошибок много повторов,картинки не нравятся"
Давайте что нибудь там по умнее.Реальную критику в лс.Ведь я начинающий автор,и любая помощь для меня это вообще прекрасно.
Если и вправду моя книга так плоха,я могу удалить.
Но все же,хочу и спасибо сказать тем кому она хоть как-то но нравится.
Я не выдержала.Простите...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!